-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:20 (ссылка)
Да,да! Что там у тебя с недопуском?! Как так?!
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:20 (ссылка)
ппкс...
В колонках играет: Blackmore's Night - 1.Under A Violet Moon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
Кто кого бьёт?
Счёт-то какой???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, вот еще до одного экзамена недопуск - не приняли зачет сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
RassvetL, спасибо, стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:42 (ссылка)
Хитрый_Митрий, по зачетам 9-1 в мою пользу. По экзаменам - 1-0 в её :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:03 (ссылка)
Всполох, как это "не приняли"?
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
Всполох, слушай и куда они только смотрят? я бы все тебе автоматом поставила!Крепись! Терпи,казак!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:43 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, заболела она
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:44 (ссылка)
menya_nettt, пулемётом )
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
Всполох, ясно... Так повернулось :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:21 (ссылка)
Всполох, давай, порви их там всех...удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_998   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, как правило именно ТАК всегда и бывает! Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyutikpo   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
Всполох, победа будет за нами! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Всполох, ничего, обратно развернется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
Lessi, Anyutikpo, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
ППКС
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
Гулльвейг, велкам в наш кружок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
Всполох, Спсб! Я всегда, так сказать, с вами. У меня еще 2 экза, а у тебя-то в итоге что?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
Гулльвейг, 5 экзов и 2 зачета впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Всполох, Ох! У меня 2 экза и я свободеееееееееен!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку