Olya_olenenok обратиться по имени
Среда, 07 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Сереж, это хорошо, что ты открыт, это чудесно... Я завидую тебе. Не знаю, есть вещи, к-рыми, быть может, я бы хотела поделиться, но как-то "ломает" и стыдно рассказывать о них даже самым-самым близким людям. Наверное, что-то должно оставаться при мне, то, чем не надо делиться. Болью не надо делиться, или делиться ею как можно реже, в этом я убеждена, но, к сожалению, не научилась этому, слаба:)