-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Об откровенности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
наверное это хорошо, хотя "считается", что у каждого человека должен быть personal space - та грань, за которую совсем не обязательно заходить всем и каждому. а то прямо-таки вокзал какой-то получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Скажи пароль от своей почты :D
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:37 (ссылка)
знаешь, иногда, когда ты хранишь чужлй секрет он становится и твоим...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
Aiwar, ну, может оно и есть, просто где-то оооооочень глубоко )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
Aga_mem_noN, давай поговорим об этом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
menya_nettt, ну, о таких я и умалчиваю )
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
Всполох, психолог, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
_Стася_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 20:00 (ссылка)
Серёж... у тебя ещё всё впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Сереж, это хорошо, что ты открыт, это чудесно... Я завидую тебе. Не знаю, есть вещи, к-рыми, быть может, я бы хотела поделиться, но как-то "ломает" и стыдно рассказывать о них даже самым-самым близким людям. Наверное, что-то должно оставаться при мне, то, чем не надо делиться. Болью не надо делиться, или делиться ею как можно реже, в этом я убеждена, но, к сожалению, не научилась этому, слаба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку