-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Историческое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
Вот это, даже не говоря о профессиональной направленности, называется базовым гуманитарным образованием.

Внушаить
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
Crazy_Mary, да. О направленности я еще даже говорить не начинал ))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:56 (ссылка)
Всполох, даже представить страшно, скока у тебя там всего (профессионального, в смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:59 (ссылка)
Crazy_Mary, на самом деле историй - больше половины. Остальная часть разделена между богословскими науками, вспомогательными курсами и языками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
Всполох, у нас все предметы даже во вкладыш диплома не влезли:) а ты где учишься и на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:51 (ссылка)
Kassike, в свято-Тихоновском на теолуха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
литературных слов нет.отпад.бедолаги.даже мы о вас такого не знаем.уважаю еще больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
Караул!!! Я вот работаю с историком (античным), у него тоже "что-то все предметы со слова "история" начинаются - к чему бы это??"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Гулльвейг, у меня не все. У меня только около половины )
Ответить С цитатой В цитатник
Anyutikpo   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
Всполох, вот это я понимаю - человек с богатым прошлым!
:)

З.Ы. А где филологическое )?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 03:00 (ссылка)
Anyutikpo, а филологического на порядок меньше :)
всего 6-7 пунктов :)
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
Ну просто задавил интеллектом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку