-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Гроза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Гроза Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:51 (ссылка)
Оптимистично)
В колонках играет: BeeN - Svecha [take 1]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
Прямо такая сильная была?!
Ответить С цитатой В цитатник
Santa_Katalina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
:))) А мы сейчас смотрели в окно, такое было впечатление, что это Апокалипсис...:)
Особенно жалко 8 собак, которые живут во дворе. Они там (мы на 9-ом эт) внизу бродили под дождем, не знали куда скрыться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, гром гремел - деревья гнулись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
Santa_Katalina, да, им не позавидуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:54 (ссылка)
Нефинг машины под деревьями ставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:56 (ссылка)
Aga_mem_noN, а кто ж знал-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:16 (ссылка)
Всполох, ну если головы нет, то да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:19 (ссылка)
Aga_mem_noN, вот ты ехидина - еще и парковки не видел, а уже человека в отсутствии головы упрекаешь :) Дерево-то в стороне стояло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:49 (ссылка)
Всполох, да, я та ещё сволочь :) Особенно, когда на всё наплевать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:55 (ссылка)
Aga_mem_noN, да в принципе аналогично :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 07:07 (ссылка)
Мдя... Еще на зачет как-то себя доставить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Santa_Katalina   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:18 (ссылка)
Такая ночью грозища была, ещё похлеще первой...
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
добрый ты наш:0)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:03 (ссылка)
Santa_Katalina, а я дрых )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку