-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:02 (ссылка)
Какой Дима? А что, Евровидение уже было? Когда? Что там с орками? КАКИХ ведущих?

Мне тут показалось, что я слегка выпала из жизни... Ну немножечко. Чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:08 (ссылка)
Crazy_Mary, Билан дима
орки - финляндские
вот
только что кончилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
Очень рада за Диму! Он был лучшим, а финны - не считается, я бы такихуродов и не выпустила на сцену. Пусть оригинально, но это все-таки ужасно.
А что с ведущими не так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:38 (ссылка)
орков на мыло.отвратительно.
а Дима и правда молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Ellisiv   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
При всей моей нелюбви к Билану, признаю, что он выступил очень достойно. Но Lordi-это просто нечто! Финны рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:51 (ссылка)
Crazy_Mary, Мааш, пора обратно на землю грешную))
Дима здорово выступил. обидно, что проиграли именно этим оркам.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
Мда... Орки - это как-то слишком :)
Зато теперь на нашей улице прохода от поклонниц не будет, говорят, Дима квартиру купил неподалеку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:06 (ссылка)
Лондонка, Дима- попса!только и умеет что дрыгать ногами!Никакого креатива в номереЙ а тетка из рояля вообще на кадры из Сайлент-хилл смахивала. Никогда России не победить на Евровидении с такими выступлениями. А финны молодцы - разнообразили хоть шоу! Хотя на мое мнение Босния была лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
ведущАЯ - просто жесть:) мальчик еще ничего так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Kassike, главное, что он занял 2 место, думаю, это действительно победа.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Гли   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
Орки всегда рулили, рулят и будут рулить! (Не убивайте меня сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку