-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


О своём, о женском

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Правильно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Crazy_Mary, православная апологетика в действии =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Кто-то очень верно подметил. Да и длинные юбки не "гарантируют" православность их "носительницы":)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да это я подметил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Всполох,
Снимаю шляпу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Всполох, классно.по одежке-протягивай ножки.а наоборот-если видишь некрасиво одетую девушку-знай, она православная! подходи и знакомься!
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: О своём, о женском Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Философия понимаешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:48 (ссылка)
PYatka, вполне жизненная философия. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
какое-то кажется не совсем лестное замечание. я вот тоже несколько раз замечал, что некоторые девушки, совершенно не умеют сочетать элегантность со строгостью. такое впечатление, что им просто запрещают показывать свой вкус или отбивают этот вкус, как нечто недостойное... грустно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Aiwar, первое, пожалуй что более чем не лестное. А второе читай - "с такими стереотипами ты просто многого не замечаешь".
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
а причем здесь стереотипы? ну если судить хотя бы по фотографиям некоторых лирушниц.... я конечно понимаю, что в нашем современном обществе вообще мало девушек, которые имеют свой стиль и умеют одеваться, но мне всегда казалось, что это прежде всего зависит от уровня интелекта
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Aiwar, в данном случае как раз твои рассуждения к теме не относятся :) Речь о стереотипе человека, что все православные девушки одеваются в какие-нить безликие серые юбки и большие платки.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
ну извини, видимо не четко выражаю мысль. я соглашусь. только проблема не в цвете юбки. можно одеться во все серое и соблюсти все каноны, но уметь все это так одеть, что все это будет играть только в пользу обладательницы. это не будет вызывающе, это не обязательно будет супермодно - это просто будет (простите мне мой русский) комильфо. вот в этом и состоит талант женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Aiwar, в том-то и дело. Но таких комильфо большинство. Просто первый участник диалога уже не замечает в них православных ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
очень хочется надеяться, что ты прав. я сужу только по тому, что вижу можно увидеть на лиру. собственно никогда точными исследованиями не занимался, но просто такая странная тенденция уродования себя очень даже умными девушками бросилась в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Господа! Рекомендую обратиться на форум диакона А. Кураева к обитателю Перервы Коле Морозову. Этот человек знает о вкусах православных девушек все ( Девица Платочковица - есть такой бренд, не слыхали? ):)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Доцент_Константиныч, ой, слыхали!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
"вкусы православных девушек" - космо должно быть тихо отдыхает. :))) тут такой полет... так много тем... (как жаль, что я не журналист)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Да, как, в общем-то девица ;)), тоже сомневаюсь на счет сей виртуальной особы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Aiwar, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, не сумневайся:))) Платочковица - это типичная перервинская ХБМ-ка. Такие есть в природе. Хорошо, что обычных православных девушек больше. Куда мы без вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Панькин_Серж   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:26 (ссылка)
Торжество Православия, глаз не оторвать!
 (401x399, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Доцент_Константиныч, там ещё некий Андрей Добролюбов есть, большой знаток брака, выбора жены, правильного воспитания девочек. С одним маленьким изъяном - он не только не женат, но и вовсе девственник))
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Панькин_Серж, а это не православие, это купечество))) Креста на шее не наблюдается - он декольте портит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Отчегоже-с, мы тоже по разному умеем одеваться :-)) А вот гречанки ходят в храм в брюках, майках без рукавов и "без головы". И ничего, знаете ли, никто на них пальцем не показывает и не возмущается, потому что не в одежде же дело. Хотя церковь в Греции не отделена от государства и влияет на социум существенно сильнее, чем у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Панькин_Серж   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
PeachCat, Кустодиев креста не нарисовал:(
А купчихи очень набожные были, и Достоевский от имени беса вот, что говорит: "Моя мечта это - воплотиться, но чтоб уж
окончательно, безвозвратно, в какую-нибудь толстую семипудовую купчиху и
всему поверить, во что она верит. Мой идеал - войти в церковь и поставить
свечку от чистого сердца, ей богу так."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Доцент_Константиныч
Господа! Рекомендую обратиться на форум диакона А. Кураева к обитателю Перервы Коле Морозову. Этот человек знает о вкусах православных девушек все ( Девица Платочковица - есть такой бренд, не слыхали? ):)))
Да уж, сильный бренд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку