-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Чин погребения плащаницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olya_olenenok   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Iriska_Honey   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
библия?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Iriska_Honey, чего Библия? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:20 (ссылка)
ДАДАДА! Я сегодня тоже поразилась: во время вынесения плащаницы над храмом висела черно-красная туча и закапал слезами дождь! Так было грустно.. но уже в конце службы сердце все больше начинало чувствовать Пасху, Воскресение, Торжество Жизни!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
а у нас кресный ход был уже в темноте.и точно,как будто не было этих веков.все шли, тихо, со свечами.а сердце разрывалась.но наша Церковь нас утешает и оберегает.уже столько Воскресных песнопений,что скорбь уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:39 (ссылка)
А я Пасху начну чувствовать только когда из-за закрытых врат начнём петь "Воскресение Твое, Христе Спасе..."
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
вы начнете петь из-за за закрытых дверей, а мы в середине храма будем стоять и ждать, когда из тишины вдруг послышится пение и шепот подружки: наконец-то Пасха! уже скоро,Господи, скорее бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Птичка-неугомошка, йедем дас зайне :)
Ответить С цитатой В цитатник
lostgoth   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Бог устал нас любить... Я больше не верю в него и не поклоняюсь ему. Он - творец боли, а Пасха - праздник боли, не хочу её отмечать... мне и так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
lostgoth, очень жаль, что ты пришла к этой мысли. Не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку