-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
А что, хочешь погрызть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, дык уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Всполох, вкусно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, не очень. Скорее, увлекательно. *продолжает грызть*
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Жубков не жалко?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Твоя_улыбка, да чё им... сделается (с) А у тебя не было такого сверхъестественного желания чего-нить погрызть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Всполох, да я постоянно только этим и занимаюсь:) Chub-Chubbs are coming!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Твоя_улыбка, чаб-чабсы :) Неее. Теперь смешарики рулят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Всполох, смешарики форева! Тоже каждый вечер "спокойной ночи малыши" смотришь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Твоя_улыбка, не. Я просто сайт ихний ограбил на предмет пары десятков серий.
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Есть! А ещё куча витаминов группы Ю...))) Правда, воздействуют они не на владельца этой вкуснятины, а на тех, кто смотрит, как ты их выгрызаешь....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Там еще бинт в середине закопан;))) Будь осторожнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Всполох, тогда мы идем к вам;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
финтифлюшка, ой. Это что это за витамины такие стрёмные? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Дахыч, интересно, а чего в бинте полезного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Твоя_улыбка, идите-идите. А то всё только обещаетесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Всполох, там нврн клетчатка:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Дахыч, как аппетитно звучит!
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:17 (ссылка)
Всполох, <Ю>мор - полное их название... Смех до упаду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
финтифлюшка, ааа, хорошие витамины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку