-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


О жалобах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:42 (ссылка)
золотое правило. я вот тоже все пытаюсь, пытаюсь придерживаться... но к сожалению, не всегда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Ты там держись! Нельзя раскисать
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Re: О жалобах Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Чувак, разве дневник не для того, чтоб написать, как тебе плохо, и забыть? (
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Херов_Романтик, нет. Чтобы написать как хорошо и запомнить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Рижанин, не раскисну :) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Aiwar, да, правило хорошее, но выполнить порой нелегко. Правда, опыт помогает. Напишешь - потом этот негатив будет аукаться каждым оставленным комментарием. А забудешь - быстро пройдёт. Ну а не пройдёт - тогда и поделюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; О жалобах Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Всполох, не, эт не готично!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Чайка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Тоску гнать в дневнике - конечно, не годится. Но одно дело - писать жалобу на обидчика, а другое дело - искать сочувствия и помощи у друзей...
Хотя правило хорошее. Но не всем по силам.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Всполох, я правда немного шире стараюсь это правило привить. насчет негатива его вообще лучше никуда не выкладывать. хотя психологи конечно возмутятся. я про вообще быстрые ответы. и уж особенно на обиду. вот хотел быть пространно рассказать о том, что думаю насчет одного из твоих замечаний, а сейчас думаю, что в масштабах мирового капитализма это не играет никакой роли :))) (шютк)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Питерская_Чайка, ну, раз проходит, значит и не нат надобности чего-то излевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Aiwar, Извини, если где-то может грубо пишу. Отвлекаюсь на суть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Жизнь коротка - потерпи немного :)) и это пройдет... Да, действительно, иногда и часа хватает, чтобы трезво взглянуть на вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Всполох, нееее! ты совсем не грубо. я не о том. если честно, я вообще уже забыл к чему я это сказал. так что извиняться не-за-что :)

а насчет жалоб и поиска сопереживания. в общем-то права чайка. для этого существуют друзья, которые если даже и не смогут помочь, так уж наверняка выслушают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Aiwar, ну, на такие излияния у меня и другие способы есть - молитва, например :) Более, чем хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Всполох, тоже хорошо. (наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку