-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menya_nettt   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
почему провальный по остальным аспектам?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ох как я тебя понимаю... Про остальные аспекты...
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Еда - это и вовсе ерунда... А вот с остальным всегда тяжелее... :(
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Кто не падает, тот не поднимается... хорошо, что признаешь, что в чем-то не прав - это уже религиозная сознательность!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Остальное - это типа женщины, наркотики, оружие, рулетка?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Что еще за пирожки с сыром?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
menya_nettt, никакой духовной работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
КоШкА_Питер, хорошо, что понимаешь. Исправляй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
siverka, вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
kaznachey, во обозвал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Stormentrooper, попалил, зараза!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
PYatka, ну, "пирожок по-итальянски"
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 08:23 (ссылка)
Всполох, че - вкусно? Стоит попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Всполох, тяжко... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
PYatka, я в макдональдсе только картошку и пирожки поупаю. Иногда гамбургеры, когда совсем голодный. Пирожки там хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
КоШкА_Питер, тяжко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку