-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menya_nettt   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
а нельзя на 50 процентов в доспехах повоевать?ну хоть на половинку полегче будет:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Кусай подушку!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
menya_nettt, нее, это не интересно. Да к тому же левой рукой
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Aga_mem_noN, хороший вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Всполох, рояли подвигай.бочком.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Птичка-неугомошка, Рояли?.. Вариант. Вот только дома роялей нет. Придётся в универе задерживаться, как минимум. А я это не очень люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Всполох, можно в Ямахе, мы как раз мимо проходили, там стока роялей!!! а что, у тебя дома нечего подвигать? спроси у соседей.
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:38 (ссылка)
"Энергии нужен выход"
100 земных поклонов 3 раза в день - вариант?:)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:57 (ссылка)
рыцаръ фигов, кушай ростишку и выздоравливай быстрее... майские праздники не загорами...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
shkidd, да, классный вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
kaznachey, к Пасхе всё будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку