-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Историческое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Первого, должно быть. Поскольку и при Николае I тоже служил (умер митрополит в 1867 году) А вот с императорами у меня похуже, не было по ним отдельных чтений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, Александр I был до Николая, а II - после. И всех троих митр. Филарет застал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
александровской эпохой однозначно называют время правления александра первого. хотя, насколько я понимаю библию он переводил при втором.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:28 (ссылка)
То да, все трое. Но тебе же про одного писать надо. )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, в том-то и штука, что про одного. Но вопрос решается быстро. Как сказал Aiwar, даже однозначно :) Речь об Александре I.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Aiwar, не, Библию в Библейском обществе тоже при первом :) Был, правда, еще один перевод при нем же в 58-68 году...
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
с датами у меня всегда туго было :) короче ты уже написал все - осталось воды добавить и красиво оформить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Загляни, может, найдешь что полезное :)
http://www.mamif.org/stfilaret/index.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Aiwar, эт точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, спасибо за ссылку, может и правда что-нить дорою интересного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Всполох, если найдешь, сообщи, ладно?! Для статистики :) Завтра у нас презентация этого сборника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, а о какой статистике речь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Всполох, да так, "ты в ответе за тех, кого приручил". Ну, и я за МАМИФ тоже отвечаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку