-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Реконструкторское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ой! И печатаешь, наверное, тоже левой?!
Как же вы так неосторожно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ой..
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Серега! так нечестно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, двумя печатаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Рижанин, ничего страшного - все живы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Всполох, тогда все в порядке :)
Хорошо, что обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
Птичка-неугомошка, почему? Всё вполне честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ну, не совсем :) Я просто гипсом печатать приноровился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Всполох, я надеюсь, ты разобрался с ним?его на щите домой принесли?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Все-так гипс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Птичка-неугомошка, да мы все с мелкими травмами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:36 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да у меня только хорррроший ушиб и рассечение. Гипс - это чтобы поменьше палец беспокоить. И то не весь палец в гипсе, только лангет. Через 4 дня сниму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Всполох, что же у вас там за разборки были? ну, мальчишки, я не могу! вот точно добровольно бы не дала себя калечить!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Всполох, давай))) Держись, лечись. Что там вместо молока для укрепления можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, вотки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Всполох, ну, в виде согревающего компресса... Это, пожалуй, сойдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Всполох, очень смешно! был бы у меня такой сын, я бы его к сосне привязала за такие фокусы!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Птичка-неугомошка, ого. Хорошо, что я не твой сын :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, угу. И как анестезия, и как антисептик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Всполох,да, тебе просто каким-то чудом повезло. а то бы только на ф-но играл и гулял с собачкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Птичка-неугомошка, а на фо-но я и такиграю
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Всполох, употребление внутрь?.. Что ж, наверное, для кого-то и такой вариант приемлем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Всполох, уж прямо я не знаю! великий пианист-драчун всея ПСТГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, солнышко,что ты советуешь такое? касторку пусть пьет!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка-неугомошка
Всполох, уж прямо я не знаю! великий пианист-драчун всея ПСТГУ!
Прям гордость проснулась
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Всполох, проснулась,да? я разбудила?ой-ой-ой,грешница,научила одного из малых сих....что же делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку