-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Автоматическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Ты макал тряпку в пачку?!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, нет. Из пачки лил на тряпку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Всполох, срочно спать! Иначе что же ты можешь сотворить в стихаре? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Всполох, ты просто скатерть решил перекрасить,правда?маме сюрприз сделать.и укропом выложить:с комсомольским приветом.твой Сережа.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Заучился :)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
:))) Точно, засиделся-заучился... А еще говорил, что нашел выход из ситуации с переводом часов - вообще не спать :) И вот результат:)))

ПС: Мне очень понравиЛОСЬ слово "обгарсонил" :))) Возьму на заметку:)) Я тоже часто обгарсониваю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Всполох, сок-то остался хоть немного?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Птичка-неугомошка, скатерти нет. То был письменный стол. Может я его отплюеровать решил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, утром вроде без эксцесов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
КоШкА_Питер, ну так сколько ж можно не спать? Часы-то неделю назад перевели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi
Всполох, сок-то остался хоть немного?
Остался. Еще на шкаф хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:50 (ссылка)
у меня такое бывает. Прикольно потом над собой смеяться )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
shine_of_coqnizable, угу :) Вот я и запостил. Для истории :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Всполох, сколько же тебе для сна надо?! И высыпаешься... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Всполох, хорошая полировка) надо попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, часов 8 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Lessi, это не полировка, это плюеровка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Всполох, да, 8 это хорошо :) Если получается))
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Обгарсонил стол томатным соком. Взял тряпку и начал монотонно его вытирать. Задумался. Очнулся, поймав себя на том, что смачиваю тряпку соком из пачки и протираю ей стол. Наверное, пора спать :)

:)супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
menya_nettt, это уж точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку