-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Первоапрельское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вандю   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
меня за целый день никто не разыграл и я никого и вообще заботлела, странный день
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
вандю, ну, что я могу сказать, выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:09 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
а я сегодня в тралике ехала когда, отряд девушек заскочил. все были разукрашены и одеты под дураков. громко - я бы даже сказала истерично - смеялись и всякую чушь несли.временами даже не то, чтобы очень приличную... смеяться не хотелось. а хотелось, чтоб они поскорее вышли. :D к счастью, они одну остановку ехали. интересно, с чего это они так вырядились? я вот смогла только придумать, что это будущие актрисы.
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Я тож не люблю никого разыгрывать и тем более не люблю, когда меня разыгрывают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Arienrod, ужас какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Olya_olenenok, а мне просто как-то всё равно. Меня не интересно разыгрывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
А у меня сегодня День Ангела, а никто в это не верит...
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Дахыч, я верю! с Днем Ангела!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Дахыч, ну, нам-то и проверить не сложно. Но вообще я доверчивый :) С днём Ангела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Первоапрельское Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка-неугомошка: Дахыч, я верю! с Днем Ангела!

Спасибо!:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Первоапрельское Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Дахыч, ну, нам-то и проверить не сложно. Но вообще я доверчивый :) С днём Ангела :)

Спасибо-спасибо!:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
А меня никто не разыграл:( Зато сколько народу со свадьбой поздравило, аж приятно. Может, действительно замуж выйти?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Olya_olenenok, а мне просто как-то всё равно. Меня не интересно разыгрывать :)

Не веришь никому?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну, пост закончится, и валяй :) Мы тебя уже давно в Москве ждём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Olya_olenenok, либо интуитивно понимаю, что шутка, либо слишком наивно верю. А когда говорят, что разыграли, мой ответ - "ааа.. Ну, шутка, так шутка..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Это был первое и, надеюсь, всё-таки единственное Первое Апреля, когда я никого не разыграла и никто не разыграл меня. Прям даже обидно, ага. :( А вот в прошлом году-уу... *мечтательно вспоминает*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку