-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Бакалаврская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Есть "серьезная научная работа", а есть "романтическая научная работа". Каждый выбирает по себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Boss_shadow, не, романтика не в научной работе. романтика в процессе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Круто, под чужим паролем зашел :)
Короче, речь не о результате, а о самом процессе как раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Boss_shadow, попалилсо :)
Ну, о процессе - это да. Хотя, в серьёзной научной работе тоже есть своя романтика (во загнул) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ага :) С другом решили замутить альтернативный проект, вынашиваем планы пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
дааа. звучит! ради такого действа стоит и бакалавром заделаться. кстати, а ты будешь бакалавром чего? как это будет звучать полностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Aiwar, думается, бакалавром богословия. Ну и плюс доп какой-нибудь дадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
все-таки звучит как-то странно. может я придираюсь, но мне немного режет ухо сочетание баклавра или магистра и богословия.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Aiwar, не знаю, мне не режет. Вполне себе древнее звание. Уж точно подревнее большинства современных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
да дело не в древности. просто у меня сразу возникают ассоциации с пресловутым журналом наука и религия. с одной стороны ученая степень, с другой стороны вроде как духовность. хотя наверное действительно несправедливо выделять достаточно сильную гуманитарную школу вне стандартов образования.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Aiwar, надо сказать, что по современному государственному образовательному стандарту по направлению теологии духовность никак не подразумевается. А вот с точки зрения тех, кто это образование даёт, то бишь Церкви - духовность - неотъемлемя часть. Ну чего действительно дельного может сделать "богослов без Бога"?..
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
вот я об ентем и говорю. ну в общем-то все понятно. а другие "блага" стандартов или атрибутов у современного образования вас коснулись? у вас есть платное отделение?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Aiwar, ну, конкретно нашего универа это не коснулось потому, что собственно эти планы, стандарты по богословию и пр. придумывали и продвигали мы сами. Конкретно наш универ в этом первопроходец в постсоветской России. А насчет платного - даж не знаю. Есть какие-то платные курсы дистанционного обучения. На дневном платников нет, насколько знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Книги вообще вещь чудесная! Разные они...
Сегодня работала, книги были от фолиантов А3 до крохотной, в ладошку :)
Душевно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, хорошо это. с книгами работать:) почти так же интересно, как с людьми :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
КоШкА_Питер, да! Особенно, когда чередуешь: то книги, то люди, то книги, то люди... А потом - люди с книгами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку