-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сонное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


menya_nettt   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:04 (ссылка)
Твоя мама -идеальная женщина!!!
Спать и в правду нужно меньше, в жизни много всего что нужно успеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Всполох, шалишшшшь (: фигушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Истории_дяди_Вовы   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Так только мама может! У жен почему-то не получается?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
Истории_дяди_Вовы, видать, жён не таких выбираете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
menya_nettt, это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Просто_Кошка, ну я на тебе и не женюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:51 (ссылка)
Истории_дяди_Вовы, ну, как они станут мамами - может тоже получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:51 (ссылка)
Anima_Vilis, а из чего логически такой вывод вытек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
Всполох, ты даже не представляешь насколько ты прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:14 (ссылка)
Всполох, мне известны личности, которые, не являясь мамами (и жёнами пока что тоже) вполне успешно справляются с подобными задачами :) А раз господин Истории_дяди_Вовы уверен, что таких нет, значит он просто их не встречал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Просто_Кошка, ну, не знаю. Мне кажется, вполне представляю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_внутри_неженки   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Нужно обладать достаточной мышечной массой, чтобы сдвинуть с места взрослого парня, ну и конечно умением делать это аккуратно, чтоб не разбудить. Хотя возможно, ты просто очень хотел спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:19 (ссылка)
золотая мама) она поделится секретами мастерства?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
Warrior_Within, я думаю, одно другому не мешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
Всполох, подам ей идейку. Может курсы платные откроем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
Всполох, хорошо,что ты в своей кроватке проснулся,а то вдруг бы мама решила мебель подвигать,пока ее сынок почивает и проснулся бы где-ниб.на табуретке...крепко же ты спишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:28 (ссылка)
Птичка-неугомошка, да я вообще сокровище. Сплю крепко, и при этом не храплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Всполох, да я уж поняла,что ты сокровище и причем такое,очень-очень скромное...ну это все сокровища такие обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Птичка-неугомошка, да, о своей скромности я могу говорить часами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истории_дяди_Вовы   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Anima_Vilis, нет, жены-то как раз те были! Но лучше мамы никто позаботиться мог
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:39 (ссылка)
Всполох, подписываюсь под постом... таких девушек нам и вправду не хватает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
kaznachey, ,неужели это единственный критерий оценки? в таком случае надо начинать упражнения с гирями...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Птичка-неугомошка, нам, кажется, придется еще ой как многому научиться, прежде чем удовлетворить строгие вкусы молодых людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:11 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да,дорогая,требования растут,а к нам,бедным,никакого сочувствия и снисхождения.какой уж там немощнейший сосуд...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
Птичка-неугомошка, ладно, будем стараться улучшаться! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:26 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ну уж,прямо,все бросили,побежали улучшаться!ха!мы и так всех сделаем!как я уже поняла,скромность - не порок!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
Птичка-неугомошка, побежать не получится... Медленно, незаметно)))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Та-а-а-кая беседа :)
Истории_дяди_Вовы,согласна... Но для этого, видимо, надо по-настоящему любить...Тогда все возможно, даже " сдвинуть с места взрослого парня",при этом "аккуратно, чтоб не разбудить". А вот так, как мама, действительно, все равно никто не сделает :)Потому что это мама :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 09:43 (ссылка)
Птичка-неугомошка, нет, но подобным можно восхищаться и... ставить в пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку