Всполох, мне известны личности, которые, не являясь мамами (и жёнами пока что тоже) вполне успешно справляются с подобными задачами :) А раз господин Истории_дяди_Вовы уверен, что таких нет, значит он просто их не встречал :)
Нужно обладать достаточной мышечной массой, чтобы сдвинуть с места взрослого парня, ну и конечно умением делать это аккуратно, чтоб не разбудить. Хотя возможно, ты просто очень хотел спать.
Всполох, хорошо,что ты в своей кроватке проснулся,а то вдруг бы мама решила мебель подвигать,пока ее сынок почивает и проснулся бы где-ниб.на табуретке...крепко же ты спишь...
Та-а-а-кая беседа :) Истории_дяди_Вовы,согласна... Но для этого, видимо, надо по-настоящему любить...Тогда все возможно, даже " сдвинуть с места взрослого парня",при этом "аккуратно, чтоб не разбудить". А вот так, как мама, действительно, все равно никто не сделает :)Потому что это мама :)