-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Играющая   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:56 (ссылка)
старец-то старец, а все такой же очаровательный до безобразия и греха))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Играющая, до чего очаровательный?
Ответить С цитатой В цитатник
MyPersonalDiary   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 05:57 (ссылка)
Всполох,

Хы-хы...
Старец...
Насмешил...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:25 (ссылка)
Прости, старче, и благослови ;)
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
:) старец) скажешь тоже, вот я в свои 73,старуха уж точно)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:45 (ссылка)
Всполох,старче :)
я-Михаил, то же самое слово в слово хотела написать :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ну, это ты, старец, в прелесть впал... тебе там святые он-лайн не являются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megan   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:30 (ссылка)
Хи! Действительно очаровательный старец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
я-Михаил, ну так Бог простит
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
menya_nettt, 73??? Девушка, вы хорошо сохранились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
AlenA-Брянск, передал от тебя поклон отцу Александру. Прям там, в алтаре. Он слегка обалдел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
kaznachey, к сожалению нет пока. Ну, время-то есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
Да, Сереж... Интернет оставляет "следы"... Кое-что удалось "убрать" в свое время, кое-что осталось... Иногда забавно перечитывать, иногда сложно себя узнать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Всполох, русоголовый старец, которому пора паспорт менять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
siverka, а убирать-то зачем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:13 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, слушай, а правда. Надо бежать, чтобы не проштрафиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:16 (ссылка)
Всполох, а то! Ты должен быть законопослушным гражданином :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:25 (ссылка)
Всполох, не знаю...Не хочется видеть то, где я была такой уязвимой.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:15 (ссылка)
Всполох, бедный батя, нигде ему от меня покоя нету :D
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:20 (ссылка)
siverka, а я вот сейчас думаю, что то, в чем я себя некогда считала уязвимой, сделало меня такой, какая я есть... потому рука не поднимается что-либо убирать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:47 (ссылка)
siverka, что не убивает меня, то делает меня сильнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:47 (ссылка)
AlenA-Брянск, да уж :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку