Да, Сереж... Интернет оставляет "следы"... Кое-что удалось "убрать" в свое время, кое-что осталось... Иногда забавно перечитывать, иногда сложно себя узнать :)
siverka, а я вот сейчас думаю, что то, в чем я себя некогда считала уязвимой, сделало меня такой, какая я есть... потому рука не поднимается что-либо убирать :)