-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Смерть Милошевича

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
Разное сейчас говорят... Но по всем ощущениям - да, каждый ошибается, но он любил Сербию и сербов.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:11 (ссылка)
не помню смотрел ли я вчера орт, но в нескольких программах его не только не шерстили, а наоборот защищали и шерстили только карлу извиняюсь за выражение дель понте.

только вот толку-то сейчас кулаками махать. человека не вернешь, да и сербам в косово уже наверное тоже не вернуться.
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:33 (ссылка)
репортаж был из серии для "наших и ваших"...
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
странно... у меня много знакомых в Сербии, они говорят, что Милошевича очень не любили в народе...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
Aiwar, да никакого толку, просто странный репортаж вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:36 (ссылка)
kaznachey, скорее всего ты прав, хотя кто их разберёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Kassike, единственная сербка, которую я знаю на лиру тоже довольна, что он умер. Там ведь тоже есть и довольные, и оппозиция...
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Всполох, во-во, я как раз хотел посоветовать заглянуть к Мириам. Она, кстати, не боснийка?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:26 (ссылка)
Boss_shadow, честно говоря, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
мне кажется, что самое ужасное в этой истории - это вовсе не то кто какие репортажи снимает и кто теперь как реагирует на его смерть. а сам факт. насколько грязное дело политика. одни обладая властью перегибают палку, другие стараются набрать себе очки даже на чьей-то смерти.

а еще... про плачущих... не хочу оценивать ничьи поступки, тем более в политике, но вспоминаются похороны сталина. с массовой истерией и давкой. и ведь искренне переживали, а милионы замученных и невинно растреленных не вернешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
Aiwar, это да. Сталин тоже был личностью "разносторонней". Кроме всего много и хорошего сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку