-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
Предать огню отступников!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
Stormentrooper, не, ну какой огонь. Ты чего? Так же можно РГБ попалить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Ты прав.
Конечно же, газ! Заодно и крысы в РГБ передохнут.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:53 (ссылка)
Stormentrooper, думаю не стоит - при таком скоплении астрологов кто-нибудь уж точно это предскажет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:54 (ссылка)
Заодно и проверим, насколько они шарят в предсказаниях!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
UPD. Насчет аум могу ошибаться. Я, признаться, на знакомое слово среагировал. Может связи с аум синрикё у них и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:53 (ссылка)
короче мораль проста: не щелкай куда попало - здоровее будешь. :)

хотя думается мода на ту же кабаллу в ближайшее время перехлестнет моду на православие....
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Надо б Валеза спросить, что это он на главной странице фигню всякую вешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
Aiwar, ну что делать, пусть перехлёстывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
Inita, а чего ему - деньгу дают - он и вешает
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
Всполох, оно конечно - но вроде товарищ адекватный, может, в следующий раз все же обратит внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
В РГБ таким нельзя, там же рукописи!!!! Древние, они болеть могут от такого народа :(

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку