-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Весеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
это временно, это временно, нана-нанай-нана-на))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
Орлова, ну, хорошо хоть не постоянно. А пока можно еще всласть накататься на коньках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
Вот мартовским котам туго-то придётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Весеннее Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
точняк )))) завтра же пайду )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Это что, у вас настолько холодно?! У нас -5, безветрие, тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, не, если сравнивать с зимой, то у нас весна самая настоящая - всего минус 15 :) А вот снег валит неподетски :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Всполох, до Пасхи ничего ждать не стоит... полюбому!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:22 (ссылка)
Все огорченные погодой знакомые надеятся, что к весне по старому стилю потеплеет.
А по мне, сейчас - просто благодать! Тепло, снег белый и солнышко. А "повеснело" бы совсем к стоянию Марии Египетской! Вот хорошо бы стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:44 (ссылка)
kaznachey, а я ничего и не жду. Мне любая погода хороша. И коньковая, и весенняя, и переходная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:45 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да мне тоже нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Всполох,Панику навел :)... По-моему, на улице замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 02:12 (ссылка)
siverka, а я вообще балдею от такой погоды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Она как истинная кокетка решила припоздать ;) Но она уже на подходе :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:47 (ссылка)
Всполох, а я вот жду, когда шашлычков пожарить можно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Re: Весеннее Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
ничего еще! Прорвемся!!! Весна уже на подходе, она как настоящая девушка - опаздывает :)
В колонках играет: Юрий Антонов - От печали до радости

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку