-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Депозит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЗаИМноСТь_рядом   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:36 (ссылка)
проще всего конечно сходить в банк и посмотреть там брошурку! или даже лучше залезть в инет и сравнивать разные виды вкладов там - сейчас у всех банков есть сайты!
я лично не люблю Сбербанк, там самые низкие проценты... и не раз "рисковала" класть деньги в ВТБ24, в Альфабанк, и ещё есть если не ошибаюсь Газпромбанк! он тоже никогда, думаю, не разорится
в этих банках идёт ставка где-то 10-12% годовых... чем больше денег и чем на больший срок кладёшь, тем больше %....
обычно они устанавливают один какой-то самый выгодный вклад (например в ВТБ24 вклад Доходный сроком на год)! блин, заглянула сейчас на сайт - такие низкие проценты стали, просто пипец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:05 (ссылка)
ВЗаИМноСТь_рядом, спасибо за отзыв ) Собственно, так и сделал. Потка что выбор между депозитами www.tcsbank.ru и www.trust.ru. Всё равно все вклады застрахованы )
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:50 (ссылка)
ну что, вложил? куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 20:05 (ссылка)
Mapi, в итоге вложил всё в новую машину :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 23:49 (ссылка)
Всполох, жаль проценты не дает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку