-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Экономика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:30 (ссылка)
уф )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
oks27, уф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Эх,Всполох, здорово! Звучит очень серьезно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, главное название звучит - а остальное не важно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Всполох, сдавал один знакомый под Новый год экономику прихода. Но про такие работы я не слышала...
Очень люблю заковыристые и красивые названия (обычно внутри все интересно, но понятно). Например, "Эсхатология в посланиях апостола Павла"
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:17 (ссылка)
Когда готово будет, скинь что ли почитать...Меня давно этот вопрос интересует (как экономиста по специальности)...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, это в общем-то тоже похожий предмет. Экономика прихода - его часть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
shkidd, хорошо, правда, не думаю, что это будет что-то достойное. Так, отписка...
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Всполох, и мне дашь почитать, пожалуйста?! Я не только филологией интересуюсь :))
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:55 (ссылка)
Всполох, ой!, экономика РПЦ - моя слабость, скинь на мыло копию почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
kaznachey, ага, если когда-нибудь допишу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку