-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Любовные баллады

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fox-ik   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:31 (ссылка)
Высоцкий из Айвенго " Я люблю, а значит я живу"...
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:32 (ссылка)
Машина времени - Он был старше ее
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:33 (ссылка)
Что-нибудь из баллад Высоцкого к ,,Айвенго". Как вариант ,,Я спросил у ясеня..." может сойти.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:33 (ссылка)
Чиж - Она не вышла замуж
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:34 (ссылка)
А, и чьё это - Называл её по имени? Високосный год, да
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:35 (ссылка)
Из "Бременских" =)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:39 (ссылка)
Нау - я хочу быть с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:44 (ссылка)
Легион - Звезда
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:49 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=so6hCUafc_c
любовь волшебная страна

ну и из служебного романа "моей душе покоя нет"
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 20:50 (ссылка)
хотя это что понимать под любовными балладами )
Ответить С цитатой В цитатник
Джэй_Ю   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 21:41 (ссылка)
а из Юноны и Авося ещё про Белый шиповник можно...
Дельфин -любовь-
А.Абдулов - Представь себе- (из к/ф Чародеи)
М.Боярский -Пришла любовь-, -Сталь- (Собака на сене),оттуда же можно -Романс Дианы-
-Мне нравится, что вы больны не мной-
В.Понамарёва - А напоследок я скажу-
у И.Талькова можно что-нидь найти
-Последняя поэма- (к/ф Вам и не снилось)
из "31-го июня" песни - Мир без любимого и т.д.
Нина Дорда -жду любви-
-наши любимые- какое-то ВИА из 70-х
Е.Камбурова -приходи на меня посмотреть-, -любовь и разлука-
...сразу и не вспомнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 21:44 (ссылка)
Высоцкий - Лирическая

Ну ещё Башлачёв "Влажный блеск наших глаз", но это так... Специальное и не для всех)
Ответить С цитатой В цитатник
mangel200288   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 23:45 (ссылка)
а как насчет блюза Дартаньгава и болонки королевы?
http://www.youtube.com/watch?v=if6pNdh7U-M смотреть и слушать можно здесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:04 (ссылка)
А что следует понимать под любовной балладой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:57 (ссылка)
у Чижа полно любовных баллад... На двоих, Менуэт, Я подобно собаке, Я позвонил Вам из телефона-автомата (романс). Чайф - 17 лет... Звездочка моя ясная
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:17 (ссылка)
Д'Артаньян и три мушкетера - Констанция
Ответить С цитатой В цитатник
Колючество   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:25 (ссылка)
Высоцкий-Баллада о любви
Песня из "служебного романа", там где про "кого-то"
Мельница - Княже (это рок-баллада)
"Тёмная ночь", Марк Бернес - кажется, тоже баллада?

ну и своё родное-ролевое в голову приходит. например, Тэм Гринхилл - Последнее посвящение
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
Спасибо всем отметившимся ) Без вас бы столько не вспомнил, хотя вещи все, казалось бы, сплошь знакомые... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
dabu, а вот кто ж его знает? :) Ну, по-моему список вышел знатный в итоге :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:12 (ссылка)
Надо бы для полноту картины чуть поздней попсы или околорока. Кузмина возьми - "Моя любовь".
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 01:09 (ссылка)
Я тут что-то вспомнил "Бременских музыкантов". Как любовные баллады некоторые песни смогут пройти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 20:14 (ссылка)
я-Михаил, да, наверное надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 20:14 (ссылка)
dabu, одна уже даже прошла :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, кстати я тут Барыкина еще вспомнил. Про то, что он будет гнать велосипед. Ну и еще много чего интересного :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку