а из Юноны и Авося ещё про Белый шиповник можно...
Дельфин -любовь-
А.Абдулов - Представь себе- (из к/ф Чародеи)
М.Боярский -Пришла любовь-, -Сталь- (Собака на сене),оттуда же можно -Романс Дианы-
-Мне нравится, что вы больны не мной-
В.Понамарёва - А напоследок я скажу-
у И.Талькова можно что-нидь найти
-Последняя поэма- (к/ф Вам и не снилось)
из "31-го июня" песни - Мир без любимого и т.д.
Нина Дорда -жду любви-
-наши любимые- какое-то ВИА из 70-х
Е.Камбурова -приходи на меня посмотреть-, -любовь и разлука-
...сразу и не вспомнишь...
Высоцкий-Баллада о любви
Песня из "служебного романа", там где про "кого-то"
Мельница - Княже (это рок-баллада)
"Тёмная ночь", Марк Бернес - кажется, тоже баллада?
ну и своё родное-ролевое в голову приходит. например, Тэм Гринхилл - Последнее посвящение