-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


ГИБДД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juice1   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:09 (ссылка)
А я видела. И там, где они регулировали, получались пробки(...
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:24 (ссылка)
Бывает они и правда работают, в последнее время я такое все чаще наблюдаю.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:32 (ссылка)
А такое наблюдаю регулярно... Только главное, чтобы гаишник светофором не баловался - а то такие нереальные пробки искусственно создаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_КотЪ   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:32 (ссылка)
просто на деньги поспорили, что ему слабо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:47 (ссылка)
Давненько ты не был во Владыкино в 8 утра;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нашедшая_Добро   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:09 (ссылка)
у нас в Белгороде это частенько бывает. и действительно из-за этого только пробки бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:27 (ссылка)
juice1, а у нас вот на удивление грамотно всё сделали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:28 (ссылка)
Sannya, видать, хорошо им вставили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:28 (ссылка)
dabu, да лучше бы он палкой своей поменьше баловался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:29 (ссылка)
Чеширский_КотЪ, да их там много было. Наверное целая смена проспорила чего-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:31 (ссылка)
Твоя_улыбка, надеюсь, никогда и не окажусь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:32 (ссылка)
Нашедшая_Добро, работают профессионалы :)
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:37 (ссылка)
Всполох, а большую пробку этот гаишник не собрал?
Нам в школе говорили, что с ними еще хуже становится, потому что регулировать движение никто не умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
gattsby   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:12 (ссылка)
Прекрасно!
Пост с описанием обязательной работы ГИБДД читается как нечто аномальное: "Нет, вы видели такое?!"
- "Офигеть! Откуда вдруг?"
- "У нас во Владукино такие аномалии бывают регулярно"
- "Да ну на фиг такое! Обычно от них сбой траффика и нарушение течения жизни..."

Ощущение, что я читал про явление НЛО, а не про явление инспектора ГИБДД))
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 18:02 (ссылка)
gattsby, у нас в жизни почти все так...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Исходное сообщение Всполох
dabu, да лучше бы он палкой своей поменьше баловался :)

Не знаю, но как-то мне кажется, что когда они палкой балуются, машины лучше едут, чем когда он кнопочками балуется :)).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:17 (ссылка)
LAVATERRA, на удивление. Всё очень грамотно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:18 (ссылка)
gattsby, ну, в общем, летающие тарелки уже настолько примелькались в фильмах, что работники ГИБДД, грамотно регулирующие движение, действительно кажутся чем-то более сверхъестественным...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:19 (ссылка)
dabu, зато когда их мысли всецело поглащены кнопкой — штрафов меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 13:18 (ссылка)

Ответ на комментарий gattsby

Исходное сообщение gattsby
Ощущение, что я читал про явление НЛО, а не про явление инспектора ГИБДД))

Да они почти как НЛО себя ведут. Раз - и вдруг откуда-то появились :))).
Ответить С цитатой В цитатник
Францис   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:06 (ссылка)
не знаю, лично я такого не видел, чаще наблюдаю другую картину: на Волгоградском проспекте пост ДПС, реакция водителей: все неслись 90(при разрешенных 80), к посту сбросили до 50, проехав, полетели дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку