-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


День работника пиара и рекламы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alkonon   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 11:43 (ссылка)
Поздравляю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 11:49 (ссылка)
поздравлямс
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:25 (ссылка)
проздравляемс )
Ответить С цитатой В цитатник
lluella27   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:45 (ссылка)
Коллега. ну, за нас!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:15 (ссылка)
Значит, и мой праздник тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:59 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:02 (ссылка)
alkonon, спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:12 (ссылка)
JustJaZZy, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:12 (ссылка)
о_Анатолий, благодарю :)

Хотя странный какой-то это праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:13 (ссылка)
lluella27, LelikaDgi, а вы где работаете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:05 (ссылка)
Всполох, а вот своего препода по рекламе я забыла поздравить... Как раз сегодня пара была.
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Всполох, гл. специалист по связям с общественностью и рекламе территориального управления одного банка. Но сейчас, понятно, там только моя трудовая лежит - с ребенком сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:17 (ссылка)
LAVATERRA, ну ничего :) Еще будет возможность наверстать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:18 (ссылка)
LelikaDgi, понятно, здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:47 (ссылка)
Поздравляю! Значит, я теперь знаю, к кому обращаться за пиаром и рекламой :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:53 (ссылка)
dabu, спасибо ) буду рад помочь
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Исходное сообщение Всполох
dabu, спасибо ) буду рад помочь

Может, тогда с президентской кампании начнем? :))
Ответить С цитатой В цитатник
nebesnaya_lastochka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:07 (ссылка)
Поздравляяяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:26 (ссылка)
dabu, не вопрос :) Я выставлю приблизительную смету, и мы быстро на этом закончим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:27 (ссылка)
nebesnaya_lastochka, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 18:17 (ссылка)
Всполох, он у нас 1 семестр. А там димпом!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Исходное сообщение Всполох
dabu, не вопрос :) Я выставлю приблизительную смету, и мы быстро на этом закончим :)

То есть ты думаешь, что я скоро стану президентом? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:21 (ссылка)
LAVATERRA, ну, следующее занятие вполне подойдёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:21 (ссылка)
dabu, не. Что смета окажется слишком длинной :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Исходное сообщение Всполох
dabu, не. Что смета окажется слишком длинной :)

Ну разве не все в твоих руках, а? Ты ее покороче, покомпактей сделай :))).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку