-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Уазинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustJaZZy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:28 (ссылка)
ох, прикольно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:32 (ссылка)
JustJaZZy, ага :) С воскресным днём :)
Ответить С цитатой В цитатник
alkonon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:35 (ссылка)
Последняя!!

Как ухо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-ik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:36 (ссылка)
да. уазик - он такой))) рама позволяет проходить колдобины не сбавляя скорости (почти) а если еще колеса увеличенного размера..))) но пассажирам, конечно, трудновато приходися - поперечная раскачка у него присутствует - конструкция такая... а ремни конструкцией предусмотрены! и ручки - тоже. Это значит, их уже джигиты сняли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:41 (ссылка)
alkonon, с последней интересный эффект получился :) Как проводка, только не в перпендикулярной по отношению к линии съемки плоскости, а в параллельной :) Ухо прошло уже к вечеру того же дня, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:43 (ссылка)
Fox-ik, да, для гор уазик — классная штука. А с ремнями-то понятно, что какбэ они должны были быть... )
Ответить С цитатой В цитатник
alkonon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:50 (ссылка)
Всполох, да, проводка к себе - забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:02 (ссылка)
спасибо за рассказ и фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка_Беларусачка   обратиться по имени с брызгами вперёд!!!! Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо за доступ к такой живой информации!!:good: Сколько эмоций, впечатлений - каспийское море, не меньше :) А сколько дней ушло и кто организовал?
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:58 (ссылка)
А я помню, когда в Туапсе отдыхали, поехали кататься на ГА - это у них называлось джиппинг, странно, что не гагинг:)
Ответить С цитатой В цитатник
ALTAR-NIK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:00 (ссылка)
Вот-вот! Именно "джиппинг". "Уазинг" намного прикольнее. Ездил я в такую поездочку. Родственник катал в прошлом году...
Цитата: "Надо сказать, что сидел я на самом заднем сиденье этого агрегата.А трясёт там не слабо.Так что у меня едва не случился заворот кишок от этого мероприятия.Не говоря о моей жене, которая недавно прооперировалась..."
Хотя мне понравилось... )))
 (700x525, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:00 (ссылка)
Это - такая развлекательная программа в том пансионате, о котором ты писал выше? :))
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:04 (ссылка)
ааа мы катались лет пять назад в горах на границе с Абхазией........ооо шикарно!!!эх,было ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:00 (ссылка)
о_Анатолий, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:02 (ссылка)
Аленка_Беларусачка, ну, это был не длинный поход. Там просто из многих сёл курортных местные водилы возят в горы по определенным маршрутам. Вот этот занял примерно 4 часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:04 (ссылка)
LelikaDgi, ну, может так и называлось? ) просто не сказали
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:06 (ссылка)
ALTAR-NIK, вот я тоже на заднем трясся, размахивая немаленьким фотиком )) Действительно не знаю как я его не разбил.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:24 (ссылка)
dabu, не, это там в городе экскурсии устраивают. Там еще много разных, но я не добрался ) Просто отъедался и лежал на море )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:27 (ссылка)
MurZZZilka, ну, там горы-то повыше будут :) Я тоже там лазал. Просто замечательные горы. На Красной поляне особенно понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Всполох

Всполох, да, с ним самым!
Ответить С цитатой В цитатник
gattsby   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 08:31 (ссылка)
вау!))
Увлекательно!
Ухо вывихнул потому, что держался им за поручень какой-нить, когда фотографировал?))
Нормально хоть вправили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:40 (ссылка)
gattsby, да, пришлось схватиться им за перекладину, когда начал выпадать :) Но всё обошлось :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:45 (ссылка)
Всполох, да,поляна Красная-вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-ik   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:08 (ссылка)
я помню "уазинг" из-под источника к Красной поляне (это наше завершение похода было), когда нас влезло в УАЗ 15 человек с рюкзаками... И водила решил "погарцевать" на кручах с резкими поворотами)) прикрученные на крыше рюкзаки начали сьезжать - и наша одногруппница легко и непринужденно сказав мне -держи за ноги - на полной скорости вылезает в боковую форточку по пояс и начинает поправлять вещи)) У водилы была ошарашеная физиономия - типа, напугать не удалось))) Дальше ехали вполне цивильно) По новой трассе в тоннеле))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:58 (ссылка)
oi KLASSS xocu
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:20 (ссылка)
Всполох, шикарно) такие здоровские фотографии, что мне тоже захотелось.
В который раз жалею, что не попробовала хотя бы просто ралли.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:40 (ссылка)
Fox-ik, дааа уж, врёшь — не возьмёшь, называется :) Но пятнадцать человек — это сильно... ) Хотя мы ради интереса как-то в запорожец влезли. 13 человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:41 (ссылка)
Талика, приезжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:42 (ссылка)
LAVATERRA, ну так ещё же будет возможность, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку