-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
Красиво получилось :) Особенно без монеток
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Намного интереснее, чем фото неизвестного автора. И без монеток. И без размытости.
Хорошее фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
ИнгоЧКА, это не размытость, это глубина фокуса. Причем на том фото она использована очень находчиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:42 (ссылка)
Всполох, ну, собственно, неважно, что там это такое. Фотодело мы сдавали на втором курсе, не грех уж и забыть. :)
Я фотографии оцениваю с точки зрения "нравится - не нравится". Мне нравятся обе. Но та - несколько меньше.
Тут еще знаешь что... Тут небо интересное. Там просто серое, а здесь с просветами голубизны. Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Серёжк, получилось здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Неизвестный фотограф будет не в претензии :)
Хорошо получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку