Всполох, ну, собственно, неважно, что там это такое. Фотодело мы сдавали на втором курсе, не грех уж и забыть. :)
Я фотографии оцениваю с точки зрения "нравится - не нравится". Мне нравятся обе. Но та - несколько меньше.
Тут еще знаешь что... Тут небо интересное. Там просто серое, а здесь с просветами голубизны. Вот...