| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Дионисий_Т, можно подробнее, какая такая фирма выпускает лицензионные диски по 60р? Точнее, кто её позволяет это делать официально. Я вот только Буку и знаю, но они исключение.
Исходное сообщение Всполох
я-Михаил, в переходе м. Площадь Ильича. Если выходить из стеклянных дверей метро, то чуть левее ларёк :)
Исходное сообщение Всполох
Дионисий_Т, надо будет Ашан грабануть тоже :)
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Судя по яндексу ЗАО "Классик Компани" занимается только тем, что постоянно с кем-то судится :D
Исходное сообщение Всполох: Вот все пишут про сессию, а я не напишу! У меня она закончиласьААААаааааа! Везучий! А у меня только начнется 18 января!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |