-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:49 (ссылка)
Ты лучше из нета качай со своим анлимом, чем пиратсво поддерживать.
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 06:19 (ссылка)
да, уж, так можно жить ;) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:05 (ссылка)
Aga_mem_noN, "пираты - славные рыбяты"! Может, правообладатели сообразят, что надо цены на фильмы делать соответствующие. В АШАНЕ, например уже продают лицензилнные диски только что вышедших свежих фильмов по 60-70 руб. Видимо окупается из-за хороших продаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:06 (ссылка)
Серёга, как сессию-то сдал? Небось, круглый АААтличник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
Что за колонки и где DVD продают - точное место?
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:21 (ссылка)
я-Михаил, в Ашане. Не знаю во всех ли но в ближайшем к нам на Осташковском. Куча дисков. Я там детям набрал целый вагон отечественных мультков и еще фильм детства "Марию-Мирабеллу" :D И все по 70 руб. Правда, не везде Долби сурраунд, а просто стерео.
И внимательно на диски смотреть, т.к. мерчендайзеры тонко знают свое дело и суют среди дисков по 70 руб. какой-нить за 350 р. Так что мы диски оставляем на последнюю очередь и внимательно следим за тем, чего отображается на кассе :D
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
Дионисий_Т, в Ашане и я беру, когда бываю. А вот Всполох где-то недалече от моей работы нашел
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
Дионисий_Т, можно подробнее, какая такая фирма выпускает лицензионные диски по 60р? Точнее, кто её позволяет это делать официально. Я вот только Буку и знаю, но они исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Дионисий_Т, можно подробнее, какая такая фирма выпускает лицензионные диски по 60р? Точнее, кто её позволяет это делать официально. Я вот только Буку и знаю, но они исключение.

Ну, вот взял DVDюк "Любимая сказака" с нашими отечественными мультиками...
ООО "Кинотавр Видео" г. Москва
дистрибьютор: ЗАО "Классик Компани".
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Aga_mem_noN, а чего, как-никак отечественный производитель :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Дионисий_Т, надо будет Ашан грабануть тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
удачная_vedmychka, Еще как можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
Дионисий_Т, Сессию сдал на четверки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
Судя по яндексу ЗАО "Классик Компани" занимается только тем, что постоянно с кем-то судится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
я-Михаил, в переходе м. Площадь Ильича. Если выходить из стеклянных дверей метро, то чуть левее ларёк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
я-Михаил, в переходе м. Площадь Ильича. Если выходить из стеклянных дверей метро, то чуть левее ларёк :)

М. Новогиреево 1й вагон из центра выход налево - человек с картонной коробкой на ступеньках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Дионисий_Т, надо будет Ашан грабануть тоже :)


Давай-давай, там много всего разного хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Судя по яндексу ЗАО "Классик Компани" занимается только тем, что постоянно с кем-то судится :D

Ну, дык! С пиратами судится-то. А само продает диски по такой же цене как они. Можно, значит, конкурировать и с пиратами ценой
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
Aga_mem_noN, о! Тоже полтиник? Надо будет запомнить
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
Всполох, а выбор большой? А новье есть?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Народ, себестоимость dvd-диска с коробкой и картинками - менее 10 рублей.

А фсе остальное - уже кто на что горазд.

Про авторские права - я в курсе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Народ, себестоимость dvd-диска с коробкой и картинками - менее 10 рублей.

А фсе остальное - уже кто на что горазд.

Про авторские права - я в курсе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
портфолио_любви   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
а я всё с сети (локальной) качаю) у нас огромная база фильмов, игр и музыки)) так что)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
портфолио_любви, я многое качаю. Только вот игр у нас нет. И хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 11 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Вот все пишут про сессию, а я не напишу! У меня она закончилась
ААААаааааа! Везучий! А у меня только начнется 18 января!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
я-Михаил, выбор ничего, новые встречаются, но мало. Совсем новых нету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 09:38 (ссылка)
Всполох, ну тогда все ясно ;) На Комсомольской то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
я-Михаил, а я вот как раз такие места люблю. С фильмами подустаревшими - они как правило уже хорошего качества продаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
Всполох, старенькие фильмы - мои самые любимые!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку