-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_donna   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 04 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Отлично! Находчивый ты, однако :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:45 (ссылка)
Правильный поступок! ;) А как все-таки право?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:45 (ссылка)
Правильный поступок! ;) А как все-таки право, осмелюсь спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:46 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, четвёрка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
Се есть хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Я в детстве наелась в тамошнем ресторанчике. Теперь меня от одного его вида тошнит :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
=))))) Очень по-Всполоховски!
Кстати, у нас знакомая - дама очень даже интеллигентная, когда речь идёт о покупке (присматривании) дивана или кровати, предпочитает для начала просто попробовать на ней полежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:17 (ссылка)
Crazy_Mary, ну так естессно! Дама права :) В икея так и написано на каждой кровати: приялг на меня :) Ну я и...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку