-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
А какая же шоколадка прилагается к такому фрукту? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
обана !!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
А не боишься? :D
Ответить С цитатой В цитатник
портфолио_любви   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
чёт по-моему его мама изменяла его папе с грейпфрутом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, зачем к такому фрукту шоколадка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Силуэт_в_тени, от так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Argument, не, не боюсь, мы таких уже ели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Ну, если это мандарин, а завтра новый год, то по старой доброй советской традиции должен быть шоколад!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
портфолио_любви, эта штука побольше грейпфрута :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, да ты не поняла :) к ТАКОМУ мандарину никакой шоколад не нужен :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
Это-то я разглядела:)! А это вообще разве цитрусовое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, более чем!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
Вот это примерно 1/5 ентого мандарина :)
IMG_0851.jpg (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:35 (ссылка)
Вкуснющая, должно быть штука! Но, кажется, не памело... (или как оно правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:40 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, помело, оно самое :) Грейпфрут, только сладкий и совсем без горчинки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Да? а мне казалось, что оно зеленое обычно... Совсем склероз замучил... А там, где ты купил, название так писалось? В каком бы словаре определиться точно, как правильно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, памело - так и правильно. Оно когда спелое - либо красное, либо желтое, либо оранжевое. Зеленое - это что-то не то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Я и говорю - после сессии все зеленое в глазах ;)
А друзья-тихоновцы все еще в ней. Ты, кстати, на каком факультете?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:49 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, на богословском :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
У меня там один одноклассник учится, и брат преподавателя, и бывший преподаватель... ;) И на других факультетах друзей-знакомых много. Сама же поступала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, а ты где училась и учишься? Случаяно не в гимназии при Тихоновском?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
А которая из гимназий при тихоновском? Ты имеешь в виду "Радонеж" или Традиционную? Я и там и там бывала, но кончила Владимирскую. Поступила сначала в Тихоновский (весной), а учусь в институте русского языка. По слову духовника - в не православном официально вузе. Но...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ясно. А при Тихоновском - я номера не знаю. Она на Яузских воротах.
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)
HAPPY NEW YEAR
newyear.gif (468x71, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)
у православных номеров нет. Если на Яузских, то Традиционная. Моя с ней неподалеку, на Китай-городе.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
squirell, glad to see you again!!! Some time ago I thought you have gone from this blog. Happy new year to you too! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
А вы случаем с такими мандаринами не в Чернобыле ли живете???;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, ну вот, просветила :) Буду знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Дахыч, не, московские мы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
:)
Рада, что что-то новое сказала. Если что, обращайтесь ;)) Я спец по православным гимназиям Москвы (не совсем шутка) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку