Да? а мне казалось, что оно зеленое обычно... Совсем склероз замучил... А там, где ты купил, название так писалось? В каком бы словаре определиться точно, как правильно?!
У меня там один одноклассник учится, и брат преподавателя, и бывший преподаватель... ;) И на других факультетах друзей-знакомых много. Сама же поступала...
А которая из гимназий при тихоновском? Ты имеешь в виду "Радонеж" или Традиционную? Я и там и там бывала, но кончила Владимирскую. Поступила сначала в Тихоновский (весной), а учусь в институте русского языка. По слову духовника - в не православном официально вузе. Но...