-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Нарисуй себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
:))))))) А смирительная рубашка зачем? Буйный? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
Пуляввисок, а вообще, автор этой картины использовал глубокую аллегорию, изобразив в виде смирительной рубашки ситуацию, его окружающую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
Всполох, скажем, эта ситуация окружает не только автора, но и всех его окружающих :) Он не одинок в своей смирительной рубашке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
Пуляввисок, теперь-то ты понимааааешь всю глубину мысли
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
Студент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
портфолио_любви   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
А как бы сохранить созданную там картинку?! У меня не получилось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, Нажать на клавиатуре клавишу Print Screen, зайти в любой графический редактор (Paint, Photoshop...), вставить картинку и подрезать ненужное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
Спасибо!!! А то я придумала себя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, присылай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
Сейчас! Подожди чуточку. Причешу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку