-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Озарило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
Однако. Уж и не знаешь, что лучше - умным быть или без шишек ходить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
Надеюсь, без полки?
Ответить С цитатой В цитатник
_Стася_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Озарило Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
=))) ну и как, продуктивно? =)
В колонках играет: Blind Guardian - Fast To Madness

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Озарило Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Степень озарения зависит от размеров и веса иконы? Наверное, лучше всего в окладе...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
Ulalum, у меня она не очень большая, но в хорошем таком киоте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Всполох, не, реальный занк, скоре всего по поводу предыдущего препода :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
;)Когда моему братцу было около года, на него свалилось собрание творений Иоанна Златоустого. Синие такие огромные тома.
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
Просветление не наступило? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Бедненький Всполох! Ума-то хоть прибавилось? Чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Дионисий_Т, :)
Nepohozhaya_na_sny, ой, не завидую. Богословом может будет :)
Aga_mem_noN, ну а как же, наступило :)
Ulalum, Да конечно прибавилось :) Аж голова больше стала :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Всполох, может и будет... ;) Но, кажется, влияние пока было таким, что после этого он выживал и уцелевал, что бы на него не падало! Шкафы, стекло... С утюгом "целовался"... Но бодр и по сию пору!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку