| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дионисий_Т: Ох, я с двумя чеченами на кураевском форуме грыззся по поводу этого фильма... Ссылкуим сборосил тоже, не знаю, посмотрели, нет, но больше мне не отписывают.
Исходное сообщение Дионисий_Т: Гадости всякие говорили. Говорили, что священника расстреляли за то, что он был агентом ФСБ и вообще занимался тАААким на территории Горозного (чем именно не сказали, боясь замарозки, даже на мыло не отписали, хотя я и просил)....
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50624&order=&pg=4
Ну, началось отсюда и выше следующие страницы наверх. Грубоват я был там, правда, но чего ж поделаешь, грешен...
Исходное сообщение Masterpies: Очень хотелось посмотреть бы, но качать я его буду месяца 3 без перерыва
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |