-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Миротворцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smbr   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 08:01 (ссылка)
От очень страшных кадров?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:09 (ссылка)
Я в своём дневнике тоже писала об этом фильме:
http://www.liveinternet.ru/users/721009/post10320725/

Его надо размножить и раздать друзьям :).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:20 (ссылка)
Ох, я с двумя чеченами на кураевском форуме грыззся по поводу этого фильма... Ссылкуим сборосил тоже, не знаю, посмотрели, нет, но больше мне не отписывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дионисий_Т: Ох, я с двумя чеченами на кураевском форуме грыззся по поводу этого фильма... Ссылкуим сборосил тоже, не знаю, посмотрели, нет, но больше мне не отписывают.


А что они говорили???
Может, кинешь ссыоку почитать? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:35 (ссылка)
Гадости всякие говорили. Говорили, что священника расстреляли за то, что он был агентом ФСБ и вообще занимался тАААким на территории Горозного (чем именно не сказали, боясь замарозки, даже на мыло не отписали, хотя я и просил)....
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50624&order=&pg=4
Ну, началось отсюда и выше следующие страницы наверх. Грубоват я был там, правда, но чего ж поделаешь, грешен...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дионисий_Т: Гадости всякие говорили. Говорили, что священника расстреляли за то, что он был агентом ФСБ и вообще занимался тАААким на территории Горозного (чем именно не сказали, боясь замарозки, даже на мыло не отписали, хотя я и просил)....
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50624&order=&pg=4
Ну, началось отсюда и выше следующие страницы наверх. Грубоват я был там, правда, но чего ж поделаешь, грешен...


Спасибо! Почитаю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Миротворцы Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Очень хотелось посмотреть бы, но качать я его буду месяца 3 без перерыва

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
smbr, есть и очень страшные.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Masterpies: Очень хотелось посмотреть бы, но качать я его буду месяца 3 без перерыва


Как будешь в Мск - могу передать тебе диск :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:12 (ссылка)
Masterpies, а чего со спутниковым инетом ничего не получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Серег, а на диске есть? А то трафика не хватит качать...

Вообще самый реалистичный фильм о войне, что я видел - "Чистилище" Невзорова.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Stormentrooper, закатаю
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
Серег не стерай... заеду, себе перекину...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:42 (ссылка)
kaznachey, Не сотру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку