-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Рабочее место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


broken_smile   обратиться по имени Re: Рабочее место Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
здорово =))). кста уменя клава такая же абсолютно
В колонках играет: Papa Roach - Never Enough

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Надо было со своими книжками к тебе в гости заехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Лаборатория алхимика начала ХXI века (:
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Рабочее место Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
часики просто супер =)) где покупал? я тож такие хачу! =))
В колонках играет: HIM - Gone with the sin

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:31 (ссылка)
класота)
Ответить С цитатой В цитатник
портфолио_любви   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
снято офигенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jemini_88   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
сказочно)как и сам хозяин рабочего места) С Наступающим, друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Красота! Уютно как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
оч. красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
*обзавидовалась нафих*
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
А все дело в лампе! именно в ней... ыы.. подарите мне такую лампу.. *все еще завидует страшно*
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 10:42 (ссылка)
ёлки... какой порядок.... *быстро прикрыла широкой грудддю хлам на своём столе* :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
ага
темновато только )
а что там за абстракция? это часы?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Рабочее место Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
Здорово!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
monstraror, часы. А так - не темновато, просто я снял так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку