-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Философия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
А я седня получила автомат =) Так что у меня все безболезненно =) Я еще ни разу не сдавала нормальный зачет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
И у меня сегодня автомат по философии... :)
Ответить С цитатой В цитатник
портфолио_любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
Какой кашмар...и что же это тебя так долго колупали??
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Серый!!!! Давай не будем о страшном!!! У меня вот экзамен, Евангелие надо знать наизусть (все), 86 пунктов вопросов - каждый по отдельному произведению. Я уже придумываю себе эпитафию.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Лондонка, Nepohozhaya_na_sny, ну, кто-то мучился весь год, чтобы автормат получить, а я вот первый раз пришел
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
портфолио_любви, пока дали вопросы, пока подготовил, пока осознал. Вопросов-то туча :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Гулльвейг, какой интересный экзамен :) Ну давай там. В начале было Слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
Бедные вы несчастные ребёнки!..
А у меня вот предстоит экзамен по вокалу. Вам, может быть, покажется странным, но я не знаю, как я его буду сдавать: связки болят неимоверно, но это не является уважительной причиной для перенесения экзамена. Сижу и внушаю себе, что я "абсолютно спокойна"...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:38 (ссылка)
Всполох, ну вот, хоть ты меня жалеешь. )) А то от всех только и слышно: "Ну скоро ты выть (распеваться) прекратишь?!!" Фу как обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
Anima_Vilis, ничего-ничего, потерпят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, твоими бы устами...
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
Бедные вы несчастные ребёнки!..
А у меня вот предстоит экзамен ...
по экономическому анализу...Бррр... Баланс, коэффициенты... Думаю стреляться... : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Философия Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Я сегодня два зачОта автоматом схлопотал!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Чтоб всех этих Хоркхаймеров через Авенариус...


прикольное ругательство получилсь =) что-то наподобие оксид его марганец через сероводород =))
ток мне второе актуальней... надо мной химия как домоклов меч висит... охохох...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение siverka
Исходное сообщение Anima_Vilis
Бедные вы несчастные ребёнки!..
А у меня вот предстоит экзамен ...
по экономическому анализу...Бррр... Баланс, коэффициенты... Думаю стреляться... : ))

Не вздумай. Лучше выучи и сдай. *жалобно* Бе-е-еедненькаяа-аа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
Masterpies, ну просто зверь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:57 (ссылка)
Андариэль, а надо мной столько предметов еще висит, что ругаться можно по любой теме :) Удачи с химией :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:01 (ссылка)
siverka, удачи с зачетом. Не надо среляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Философия Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Если честно, задрало все!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку