| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anima_Vilisпо экономическому анализу...Бррр... Баланс, коэффициенты... Думаю стреляться... : ))
Бедные вы несчастные ребёнки!..
А у меня вот предстоит экзамен ...
Исходное сообщение Всполох
Чтоб всех этих Хоркхаймеров через Авенариус...
Исходное сообщение siverka
Исходное сообщение Anima_Vilisпо экономическому анализу...Бррр... Баланс, коэффициенты... Думаю стреляться... : ))
Бедные вы несчастные ребёнки!..
А у меня вот предстоит экзамен ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |