-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Преображенская   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 12:57 (ссылка)
Ой... Как мама?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:02 (ссылка)
Да, как мама?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:03 (ссылка)
Доброго здоровья маме!

А до кучи - наш сродник попал в больницу на майские праздники.

Майские праздники, однозначно, "удались".
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:22 (ссылка)
У тебя-то хоть все хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:24 (ссылка)
Ой, хорошо что я всего лишь не завёлся на 74 км трассы...
А то всю неделю на машине ездил.
Ответить С цитатой В цитатник
tanika65   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:47 (ссылка)
а в Челябинске второго мая с утра валил снег, а во второй половине дня все растаяло. Слякоть, ветер, грязь... Где лето?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:50 (ссылка)
У нас вчера литургию совершал преосв. Зосима - епископ Якутский и Ленский, так он сказал, что в Москве уже лето :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 14:55 (ссылка)
tanika65, в Москве :).
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:16 (ссылка)
Точно! Были дни повышенного травматизма! Моя приятельница у меня на глазах упала.Результат - разрыв связок. Да и много еще подобного услышала..
Ответить С цитатой В цитатник
kuchuk_Lend   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 18:00 (ссылка)
вот тебе и "рекорды"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:17 (ссылка)
Преображенская, Mary_Shadow, слава Богу, всё хорошо. Просто переживаний много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:17 (ссылка)
dabu, спасибо, передам. Да, майские просто выдающиеся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:18 (ссылка)
Romashka_7, да, у меня всё прекрасно, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:18 (ссылка)
Ivan-Durak, да тоже приятного мало ) я как-то тоже в центре города вставал - просто электрика отказала и всё. Делай что хошь )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:19 (ссылка)
tanika65, и правда что, в Москве лето пока ) Хотя судя по тому, как у меня болит голова - погода должна как-то смениться )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:20 (ссылка)
iric2004, да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:20 (ссылка)
kuchuk_Lend, ага, весенние.
Ответить С цитатой В цитатник
gattsby   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 10:15 (ссылка)
Представляешь какой Новый год будет?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Ciliegia_BIANCA_-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:32 (ссылка)
ой, ничего себе праздники.... скорейшего выздоровления маме!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку