-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kokonya   обратиться по имени Re: Почему? Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Почему мы привыкли обманывать самого важного для нас, самого любимого человека - Себя? И почему мы так злимся, когда наша ложь раскрывается. И как мы можем быть честны с другими, если обманываем самих себя?


потому что мы люди, а не машины и искажаем любую информацию в удобную для нас сторону.. мы не любим признавать свои недостатки и ошибки, потому что боимся в дальнейшем долго из-за этого мучаться..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
ага у нас так заложено по геннам
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Kokonya, но признав свои ошибки, недостатки, неудачи, проблемы, мы самосовершенствуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
МАНАГА, ерунда, по генам у нас заложено совсем другое.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Неформал, например????
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
МАНАГА, желание оплодотворить как можно больше самок, болезни, внешность, черты характера некоторые, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:52 (ссылка)
и обман также свойственно для каждого человек не важно во благо или наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
fff   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал
Почему мы привыкли обманывать самого важного для нас, самого любимого человека - Себя? И почему мы так злимся, когда наша ложь раскрывается. И как мы можем быть честны с другими, если обманываем самих себя?


мы себя не обманываем никогда...
это называется -надежда....
а так каждый знает,может и подсознательно ,но знает ху из ху...уот из уот
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 05:19 (ссылка)
МАНАГА, есть обман, есть ложь, есть выдумка...это процесс интеллектуальной деятельности, мне кажется....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 05:23 (ссылка)
fff, не согласен, обман и надежда не синонимы...а мы именно обманываем....и со словом никогда я крайне не согласен....
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 08:19 (ссылка)
да но выдумка, лож и тд это все в какой-то степени обман
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
МАНАГА, это да, не что-то безобидно, а что-то больно ранит..
Ответить С цитатой В цитатник
fff   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Неформал, нет!)) -это надежда...обман-надежда стать другим.
везде ложь...
бля как же актуальна эта тема...

http://www.liveinternet.ru/users/fff/post8595970/
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Неформал, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
fff, а может быть оюман, это надежда остаться прежним? иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку