| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неформал: Почему мы привыкли обманывать самого важного для нас, самого любимого человека - Себя? И почему мы так злимся, когда наша ложь раскрывается. И как мы можем быть честны с другими, если обманываем самих себя?
Исходное сообщение Неформал
Почему мы привыкли обманывать самого важного для нас, самого любимого человека - Себя? И почему мы так злимся, когда наша ложь раскрывается. И как мы можем быть честны с другими, если обманываем самих себя?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |