-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Снова она.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАНАГА   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
бедненький.....это что не впервой уже?
Ответить С цитатой В цитатник
darknessss   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
хм...чем она вызвана?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
МАНАГА, да, это во второй раз, первый был в школе, тогда я подсел на снатворное. Когда маман это поняла, то она их прятать, и я каждый день полночи их искал. А потом решил, что лучше уж не спать, чем засыпать с таблетками. Месяц ворочился, а потом нормально начал спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:01 (ссылка)
darknessss, без понятия. Но меня это очень злит.
Ответить С цитатой В цитатник
darknessss   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
т почитай стивена кинга "Бессонница"
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
darknessss, она настолько скучна, что я почти сразу засну?
Ответить С цитатой В цитатник
darknessss   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
нет...она хорошая...про человека мучавшегося бессонницей..ну вообщем будет желание полистай..может станет интересно
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
))) да уж...ты только давай не начинай их сново принимать.......а то еще хуже будит...попробуй лучьше чая с медом на ночь......
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
darknessss, вообще согласен, Кинг интересно пишет. Добуду у Падшего томик.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
МАНАГА, чай, да еще и с медом-бррр. А вообще мне влибайшее время спать не придется-выходные-время ночных тусовок.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
ну вот видишь значит на пользу тебе пойдет бессонница)))
Ответить С цитатой В цитатник
darknessss   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
МАНАГА, разве что только в таком случае
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
darknessss, онат пригодиться,ибо этот человек страдает жадностью.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Неформал, dвот видишь во всем есть своя выгода)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
МАНАГА, это один из моих дивизов.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Неформал, )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку