-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Они были мне друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пустой_разговор   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
извини что не в кассу, но возможно тебе это интересно:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=767317&jpostid=7772041
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
А может они тоже её оттрахали)))))

У мня вот тож есть подруги в школе. Интересно, а что будет потом? Потерямся ведь, наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
блин да такая же фигня......хорошо встречать людей которые были для тебя всем....и вспоминать как все юыло прикольно и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Носька, это не факт, я думаю. Просто мне с этими людьми оказалось не по пути, хотя они вообще на месте топчатся. Но многих ты потеряешь, это точно. Зато новых преобретешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
МАНАГА, Да, они помогают вспомнить то время, когда ты был беззаботен, а за все отвечали твои родители. И можно было заниматься чем хочешь целый день. Клевые времена были.
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал
МАНАГА, Да, они помогают вспомнить то время, когда ты был беззаботен, а за все отвечали твои родители. И можно было заниматься чем хочешь целый день. Клевые времена были.


согласна а когда это еще и школьные друзья то тогда вообще есть о чем вспомнить....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Неформал, да и пофигу. Недавно спорила с человеком: он утверждал, что я никуда не смотаюсь из родного города, мол, меня тут многое держит.
Нифига... Я всегда рада новому. Да, буду приезжать на день, понастольгировать, но не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
МАНАГА, в этом плане школа-охренительное время.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Носька, и куда это ты, такая умная мадам, смылась?
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Носька
Неформал, да и пофигу. Недавно спорила с человеком: он утверждал, что я никуда не смотаюсь из родного города, мол, меня тут многое держит.
Нифига... Я всегда рада новому. Да, буду приезжать на день, понастольгировать, но не более того.


блин прикинь то же самое у меня мне тоже все говорят что вот ты не сможешь вдалеке от дома.........да фигали не смогу.....приедишь на день и по горло хватит со всеми навидатся)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Неформал, в бИга (8
МАНАГА, судят по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Носька, Я, конечно, сделаю вид, что понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Неформал, ну... Преступники все в бИга кидаются)
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Носька, согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Носька, вот это интересно, преступник...я запомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Неформал, какой... Испугался?)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Носька, нет, интересно, мало ли, мы совершили схожие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку