-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Сегодня спал с двумя моделями. Хвастаюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikalka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
molodec! :)

P.S. nadejusj modeli na takie kak moi odnoklassnici :P
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Извращениц блин ;)
Не в тему: Ты это, хорошенько, ХОРОШЕНЬКИ, разгребись к пятнице, собраться, посмотреть новые тексты, может чё побренькать да и вобще накопившиеся мысли и проблемки разобрать, сбор у меня в пятницу ближе к вечеру (апосля работы ;) ), с ночёвкой (ну уж извини, мы конечно с Пашей не модели, да и спать вместе не будем),а о своём решении сообщи, как можно быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
vikalka, тупые?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
пустой_разговор, не знаю брат, честно, у меня тут крутая вечерина намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
vikalka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
esli bi toljko tupie... a tak e6e i na ebalo strjomnie
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
vikalka, вот это им не повезло....ты наверное по утрам пугаешься, когда видишь их?
Ответить С цитатой В цитатник
vikalka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
:) privikla, a kogda oni bili malenjkimi oni bili ne takie stra6nie :P
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
vikalka, со мной в школе то же было...хотя признать, я и некоторых "красавиц" в группе тоже боюсь....как говорит мой друг один: во сне увидешь - трусами не отмахаешься.....
Ответить С цитатой В цитатник
vikalka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
:) da veselo :)
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Неформал, ну вот :( . 26-го на AZEов в точку пойдёшь (это вторник будет)
Ну которые пели про "Пиво без школьниц деньги на ветер..." Ещё к флаеру тебе диск БЕСПЛАТНО дадут? ;) думай товариСТЧ
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Неформал, молодец:)))) наконец ты веселый:) а то после той мочалки я думала долго отходить будешь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
пустой_разговор, пока вломы.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
минс, вот еще чего. я и отходить....это не имеет смысла. мы с ней после этого уже ...ну, сама понимаешь....эти отношения никогда не закончатся...сдается мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку