-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


нет слов - один Мат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
прости, не одобряю твои "пожелания", но сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
ой..как жестоко-то........
расслабься...тебе не идет ругаца и злица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Леди_в_чёрном, у тебя хорошо подобранный цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
пустой_разговор, если б ты ее знал, то одобрял бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
matrena11, да? а я всегда думал, что идет.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Неформал, если ты меня знаешь, ты должен быть, уверен, что я этого не одобряю, потому что: "Мысль, она матерьяльна..." (с) я не хочу, что бы если что случиться (не дай Бог), у тебя, хоть на мгновенье мелькнёт мысль о том, что зря ты когда то этого ей желал...
Ещё раз извини, если разочаровал... и ещё раз сочувствую, у меня тоже "начальница" была, жуткая сучка, тварь и выводила меня из себя, это прошло, сейчас она когда меня видит, как то озадаченно смотрит, чего то не понимает, по глазам вижу, может быть ей стыдно... зато теперь, что Катя, что Николаевич - не начальники - золото.
И на твоей улице будет праздник Брат, поверь :)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Неформал, неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
пустой_разговор, очно будет. когда я оттуда уйду. За нормальное денежной вознограждение я еще могу терпеть такие вещи, но за их копейки не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:59 (ссылка)
matrena11, вот черт.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Неформал, ты уже фотки когда-нибудь вставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Неформал,оооо...я такое же чувствую к свому преподу по химии!!!:))) она меня тож бесит:))) но про самолет ты загнул:( нельзя никому желать смерти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
matrena11, не аолнуюйся, я свои обещания выполняю. Фотки будут, как только я решу, что они отличные.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
минс, ей можно.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Неформал, ну...блин......фоткайся значит больше!!! чтобы шансов больше было.....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
matrena11, нет причины фоткаться.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Неформал, ЕСТЬ! БЛИН!!!!я тебя прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку