пустой_разговор обратиться по имени
Среда, 29 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Неформал, если ты меня знаешь, ты должен быть, уверен, что я этого не одобряю, потому что: "Мысль, она матерьяльна..." (с) я не хочу, что бы если что случиться (не дай Бог), у тебя, хоть на мгновенье мелькнёт мысль о том, что зря ты когда то этого ей желал...
Ещё раз извини, если разочаровал... и ещё раз сочувствую, у меня тоже "начальница" была, жуткая сучка, тварь и выводила меня из себя, это прошло, сейчас она когда меня видит, как то озадаченно смотрит, чего то не понимает, по глазам вижу, может быть ей стыдно... зато теперь, что Катя, что Николаевич - не начальники - золото.
И на твоей улице будет праздник Брат, поверь :)