-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Второй день собираем с отцом шкаф. МОЛЧИТЕ! Я сам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


минс   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
ооо я помню как моя папа и дядя тож долго собирали шкаф то дядя пропадал, то папа с работы приходил и у него оставались силы только для того что бы доползти до кровати и тыкнуть кнопку пульта:) и наш шкаф стоял недельку но потом его собрали:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
минс, тебе еще повезло, я б точно больше собирал по времени. А вообще очень знакомая модель поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Неформал, я такая ленивая...блин...если не моя лень я наверна хорошо бы училась...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
минс, знания стоят того, чтоб перебороть лень. Я лично вообще себя неуютно чувствую, если чего-то не знаю, или, еще хуже, не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Неформал, я тож только если мне этот предмет интересен:) вот например физику я не понимаю , она мне просто не нравится и чувствую себя нормально:) а вот литературу я люблю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
минс, прям как я, лит-ра у меня в фаворе всегда была, а физику я только в начале понимал. и то с трудом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку