минс, согласен. мой лучший друг ничего не обещает. потому что у него планы на дню по несколько раз меняются. Если нет времени, я пойму, можно просто позвонить и сказать об этом. Я за девиз - ХВАТИТ ВРАТЬ.
а может он ни "с ничего" обещает, а от каких-то душевных побуждений? хотя.. доверять всё-таки на 100% нельзя никому..
В колонках играет: No Doubt - Don't Speak