-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Вот такая ! работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
Мы все клоуны. Просто у каждого свой цирк.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Мою работу можно охарактерезовать как театр драмы и комедии...
сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
дааа.........зато весело!!!!!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Red-tom   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
скоро одно приветствие будет занимать весь рабочий день, а в остальное время будешь играть в воллейбол
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
здорово! я такого никогда не видела даж не думала что адвокат или юрист такое выделывал:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Вот такая ! работа Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
весело, зато.. не то, что у меня.. скорее всего в службу соц обслуживания в ико работать пойду :( скукотища
В колонках играет: Ночные снайперы - Рубеж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Носька, Нет, я не клоун. Хотя, может, я просто не нашел свой цирк.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
пустой_разговор, твою работу можно характеризовать как благотворительный концерт.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
ЖешиК, но иногда хочется спокойной жизни, без этой нелепой комедии.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Red-tom, у меня и так очень ретуальная работа, и этот рктуал длиться целый день. Единственное, что его может нарушить, это отсутствие некоторых участников в офисе.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
минс, я скоро начну думать, что все мы такие, просто я может меня это еще не постигло, мож деплом нужен, чтоб так же поехать крышей.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Kokonya, я думаю. на данном этапе нужен прежде всего опыт, а скучно- не скучно - это второстепенно.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Неформал, только денег почему то от этой благотворительности никто не видит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
пустой_разговор, да, это вы благотворителями выступаете, ибо нихрена не получаете за свою работу.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
Неформал, ты прав нашего не хрена хватет ровно на 3 дня :) (в режиме жёсткой экономии) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
пустой_разговор, пора тебе помахать работе рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Неформал, я помахаю, просто после учебки мне обещали сделать чин...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
пустой_разговор, и что тебе от этого чина. Специалист 2 ранга. Или какой там....
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Неформал, юрист 3-ей категории, смешно, не так ли (:
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Неформал, мож просто они отрываются в институте они зубрили а щас раслабляются:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
пустой_разговор, да уж, комично....
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
минс, нет, они по жизни расслабляются, и вообще не напрягаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Kokonya   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Вот такая ! работа Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Kokonya, я думаю. на данном этапе нужен прежде всего опыт, а скучно- не скучно - это второстепенно.


с опытом у меня ОГРОМНАЯ проблема :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку