Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Неформал
Неформал
Аватар Неформал
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (71)
DeTkKo_Stewart
demekaterina
Алёно4ка-милашка
Плахая_Девачка
Bybrala
Cronan_Vampir
EMO-LeNa_17
Everdeen
FrUittELka
Kokonya
Miss_Starlight
Moving_Shadow
Rater
Serakz
The_BEST_1990
The_sweetest_angel
UmbraNoctis
YouRy74
a_freak_of_nature
ex_nihilo_nihil
knopkay
kstmis
maeror
matrena11
mnogotepla
nel_7
ori-punk
schizophrenik
tenon
tigritsalana
volodya
weird_Adela
Амрэ
Ася_из_Киева
АтАтАт
Бессовестная_морда
Локаята
МАНАГА
Менхаузен
Носька
Облачная_субстанция
Роза_Азора
Студент_рекламщик
Флаффи
блестящая_солнце
минс
пай--девочка
пустой_разговор
сопли_вопли
этот_МИР_для_тебя
-
Статистика
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Иди на ......
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Носька
обратиться по имени
Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:39 (
ссылка
)
Неф, не грусти. Всё хуйня, кроме пчел. Да и пчелы, в принципе, тоже хуйня, просто их много...
Имхо, самое ценное у девушки- это её чистота.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:46 (
ссылка
)
Носька,
золотые слова. Ты знаешь, что ты очень мудрая, вот. А колличество пчел в природе меня тоже напрягает. Неф - звучит красиво, мне нравится.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:44 (
ссылка
)
У меня привычка сокращать все ники по первым трем буквам) Мне самой Неф нравится)
Кстати, вот песня есть про похожую матрицу) Мальчишник- Секс без перерыва называеЦо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:16 (
ссылка
)
Неформал,
новое имя в твою копилку (это я про Неф), а про эту барышень =)))) :
"Да и пошла она на фиг вообще..." (с)
Ты ж знаешь ёлки... ;)
Всё будет.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:11 (
ссылка
)
пустой_разговор,
ты будИшь Пусом))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:42 (
ссылка
)
Носька,
Не, спасибо, мне вполне хватает VavЫ, Mumrа и Ешика (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
мертвое_пламя
обратиться по имени
Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:54 (
ссылка
)
жестоко ты с ней...
Ответить
С цитатой
В цитатник
минс
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:47 (
ссылка
)
ой ты ток не растраивайся ладна:) все будет супер прально сделал что послал ее!!!!молодец!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:04 (
ссылка
)
Носька,
Я тебя обожаю. Ты прикинь, я сейчас слушаю Мальчишник. Взял у друга послушать, вспомнить детство. И тут твой комент читаю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:07 (
ссылка
)
пустой_разговор,
просто бля, ее очень трудно забыть. она - часть моей жизни, большая.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:08 (
ссылка
)
пустой_разговор,
ежик????????? не слыша раньше. Так тоже можно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:10 (
ссылка
)
мертвое_пламя,
вообще так давно надо было сделать. Не одна меня так не мучила.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:11 (
ссылка
)
минс,
я знаююю. ты тоже ничего...
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:36 (
ссылка
)
Неформал,
еШик, можно, это Пашка постарался, обозвал так моего всепартноизвестного ежа (:
... лекго вообще ничего не бывает ... не растраивайся всё бут (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:54 (
ссылка
)
пустой_разговор,
а кто расстраивается? Я? Я расстраивался из-за этого в сентябре. Я еж-это да.
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:23 (
ссылка
)
Неформал,
прости, не догнал в последнем предложении :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:50 (
ссылка
)
пустой_разговор,
не отнекивайся) Бесполезно)
Неформал,
мне чего-то в последнее время стали часто говорить о своей непомерной любви к моей скромной персоне) Аккуратней) Я могу зазнаться)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:06 (
ссылка
)
Носька,
ну знаешь, если тебе не нравиться как тебя называют, ты можешь просто нереагировать и от тебя отстанут (:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:19 (
ссылка
)
пустой_разговор,
на самом деле, ты просто меня плохо знаешь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:24 (
ссылка
)
Носька,
чёрт его знает хорошо это или плохо, ладно пойду я, пока Неф за флуд не выгнал :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:27 (
ссылка
)
пустой_разговор,
а он способен на такое?)))
Неф, ты прогонишь бедных, осиротевших флудеров, нашедших долгожданный приют в твоем дневнике?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:34 (
ссылка
)
Носька,
чёй то я развеселился...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:37 (
ссылка
)
пустой_разговор,
веселиться- не плакать) Это дело нужное)
Ответить
С цитатой
В цитатник
минс
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:10 (
ссылка
)
Неформал,
спасиб:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:40 (
ссылка
)
пустой_разговор,
будет тупость, если я стану объянять. Я так всегда говорю, ты что, не замечал?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:41 (
ссылка
)
Носька,
странно, что ты этого еще не сделала.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:47 (
ссылка
)
Носька,
пустой_разговор,
вы чего это, кого я выгнать вообще могу? И нафиг мне это надо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Носька
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:06 (
ссылка
)
Неформал,
не получается) Я пыталась) Чес слово)
Ответить
С цитатой
В цитатник
пустой_разговор
обратиться по имени
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:40 (
ссылка
)
Неформал,
а потом опять скажешь "Давайте что-нибудь сделаем, давайте убьём VAVу" ;) (шутка)
Знаешь, мне порой кажется, что иногда ты выражаешься как Пашка (хотя чаще бывает наоборот)... я всё равно не понял, ну да ладно, проехали...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Неформал
обратиться по имени
Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:53 (
ссылка
)
Носька,
какой хороший человек, зазнаться не может. Не то, что я.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти