-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Иди на ......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Неф, не грусти. Всё хуйня, кроме пчел. Да и пчелы, в принципе, тоже хуйня, просто их много...

Имхо, самое ценное у девушки- это её чистота.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Носька, золотые слова. Ты знаешь, что ты очень мудрая, вот. А колличество пчел в природе меня тоже напрягает. Неф - звучит красиво, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
У меня привычка сокращать все ники по первым трем буквам) Мне самой Неф нравится)

Кстати, вот песня есть про похожую матрицу) Мальчишник- Секс без перерыва называеЦо)))
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
Неформал, новое имя в твою копилку (это я про Неф), а про эту барышень =)))) :
"Да и пошла она на фиг вообще..." (с)
Ты ж знаешь ёлки... ;)
Всё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
пустой_разговор, ты будИшь Пусом))))
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Носька, Не, спасибо, мне вполне хватает VavЫ, Mumrа и Ешика (:
Ответить С цитатой В цитатник
мертвое_пламя   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
жестоко ты с ней...
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
ой ты ток не растраивайся ладна:) все будет супер прально сделал что послал ее!!!!молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
Носька, Я тебя обожаю. Ты прикинь, я сейчас слушаю Мальчишник. Взял у друга послушать, вспомнить детство. И тут твой комент читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
пустой_разговор, просто бля, ее очень трудно забыть. она - часть моей жизни, большая.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
пустой_разговор, ежик????????? не слыша раньше. Так тоже можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
мертвое_пламя, вообще так давно надо было сделать. Не одна меня так не мучила.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
минс, я знаююю. ты тоже ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Неформал, еШик, можно, это Пашка постарался, обозвал так моего всепартноизвестного ежа (:
... лекго вообще ничего не бывает ... не растраивайся всё бут (:
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
пустой_разговор, а кто расстраивается? Я? Я расстраивался из-за этого в сентябре. Я еж-это да.
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Неформал, прости, не догнал в последнем предложении :(
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
пустой_разговор, не отнекивайся) Бесполезно)

Неформал, мне чего-то в последнее время стали часто говорить о своей непомерной любви к моей скромной персоне) Аккуратней) Я могу зазнаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Носька, ну знаешь, если тебе не нравиться как тебя называют, ты можешь просто нереагировать и от тебя отстанут (:
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
пустой_разговор, на самом деле, ты просто меня плохо знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Носька, чёрт его знает хорошо это или плохо, ладно пойду я, пока Неф за флуд не выгнал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
пустой_разговор, а он способен на такое?)))

Неф, ты прогонишь бедных, осиротевших флудеров, нашедших долгожданный приют в твоем дневнике?)))
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Носька, чёй то я развеселился...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
пустой_разговор, веселиться- не плакать) Это дело нужное)
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
Неформал, спасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
пустой_разговор, будет тупость, если я стану объянять. Я так всегда говорю, ты что, не замечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Носька, странно, что ты этого еще не сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Носька, пустой_разговор, вы чего это, кого я выгнать вообще могу? И нафиг мне это надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Неформал, не получается) Я пыталась) Чес слово)
Ответить С цитатой В цитатник
пустой_разговор   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
Неформал, а потом опять скажешь "Давайте что-нибудь сделаем, давайте убьём VAVу" ;) (шутка)

Знаешь, мне порой кажется, что иногда ты выражаешься как Пашка (хотя чаще бывает наоборот)... я всё равно не понял, ну да ладно, проехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Носька, какой хороший человек, зазнаться не может. Не то, что я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку