-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Долгий поцелуй на ночь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


минс   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
детей нельзя бить!!!! но сказала она правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
минс, знаешь, есть дети, которые по другому не понимают. Но я согласен, это не метод.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Неформал, у меня братик маленький наглый как черт знае кто так он огрызается со всеми орет пищит визжит ему 1 слово скажешь он 5 например я ему говорю"леша иди ешь" он"а че ты мне приказываешь!!!"
вот и терпи этого маленького засранца!!! а бить не могу я ему двоюродная систр орать безполезно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
минс, да, я сам таких детей не люблю. Это все воспитание. Если ребенку все можно, его не наказывают, не объясняют, что это не правельно, то он таким и растет. И слишком баловать их нельзя...А то вырастают такие эгоисты как я...
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Неформал, может потом его жизнь воспитает?
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Неформал, если ты сам осазнаещэто то можешь исправится
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
минс, чем и занимаюсь, но пока я все еще порядочная сволочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Неформал, ЗАТО ПОРЯДОЧНАЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
минс, а как же иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Неформал, а бывают не порядочные таких вообще отстреливать нада:D
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
минс, вот. хорошо, что меня пока отстреливать не надо. Буду жить. Это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку