Жизнь становится скучной и однообразной. Все становится серым и неживым. Сумрачным.
Но, пока тебя рутина не полностью поглотила, надо попытаться убежать. Спастись.
Становлюсь нервной и раздражительной. Устала от однообразия. Изменения начала с себя.
tenon, это правильно, я тоже решил менять себя. И в последнее время рутины меньше, но она все-равно присутствует. Иногда мне кажется, что она вообще не искоренима.
Может, если все будут бороться с этим злом, жизнь станет разнообразней. Я за это.