Неформал, интересно,а как книга называется? я тебе советую прочитать Агату Кристи-"10 негритят" и "восточный экспресс" можно еще "зло под солнцем" и "миссис маккинди" интересно!
минс, спасибо...лбязательно воспользуюсь советом, только у меня на очереди уже много книг, так что до этих я не скоро доберусь.
А там снизу подписано, что за книга.