-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Исскуство, блин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
где-то я уже это слышала.....
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:25 (ссылка)
а это вообще человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
matrena11, это из книги. Не знаю, где еще ты могла слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
минс, да, это проститутка, в которую он влюблен, он платит, но они только разговаривают и фильмы смотрит, а спит с другими.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
Неформал, интересно,а как книга называется? я тебе советую прочитать Агату Кристи-"10 негритят" и "восточный экспресс" можно еще "зло под солнцем" и "миссис маккинди" интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
минс, спасибо...лбязательно воспользуюсь советом, только у меня на очереди уже много книг, так что до этих я не скоро доберусь.
А там снизу подписано, что за книга.
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Неформал, я вот тоже.....но очень это все знакомо...можт кто-нибудь сказал...хотя...короче не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
matrena11, ну и хрен бы с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
минс   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Неформал, панятно попробую почитать если смогу
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:28 (ссылка)
минс,очень веселая книга. Еще в ней много умных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку