-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 181
Комментариев: 1485
Написано: 1011


Ненавижу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучистая_Т@йна   обратиться по имени МОЛОДЦА....... Вторник, 18 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
Очень позитивно.......и очень прикольно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
Лучистая_Т@йна, позитивно, прикольно? в каком месте? я начальницу чуть не придушил сегодня.
извиняюсь за свою злость...вообще я хороший...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
Облачная_субстанция, а ты с чем согласен....куда ж мы учимся тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Отступать поздно, до конца доведём, а там посмотрим ;) не переживай, всё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:59 (ссылка)
Облачная_субстанция,черт...еще так долго все это мучить...хочу 5 курс...
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
а чего не шестой? Или мы всё-таки 5 учимся, хоть ты мне поведай эту страшную тайну...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Облачная_субстанция, 5...6...лишние полгода погоду не сделают...
Ответить С цитатой В цитатник
Облачная_субстанция   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
Неформал, ну да впринципе...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЯНЬ-ШАНЬ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
любая работа рано или поздно надоедает....
так что ничего страшного!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Неформал, мнеб сессию пережить....долбанную...
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
ТЯНЬ-ШАНЬ, ты меня успокоила...да нет, я понимаю...но за полгода-это быстровато...немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
Хы-хы.. У меня еще хуже: я ненавижу эту долбанную лайф. (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
ну ты не понял это в кавычках что позитивно и прикольно....а так фраза сама по себе звучит офигительно......ну а насчет начальницы..это да тяжело...а что так вдруг?....И очень хорошо что ты такой позитивный......
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
и всякое бывает все в жизни надоедает или от чего-то устаешь...зато когда это теряешь очень без этого скучаешь...проверенно....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
Носька, согласен, у тебя хуже. Чем же так достала тебя эта лайф. Конечно, иногда я на нее злюсь, но пока расставаться с ней не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Лучистая_Т@йна, вообще рад, что фраза тебе показалась смешной, люблю, когда удачно шучу и говорю...а начальница, ну иногда она бывает стервой полной...вот вчера была стервой..а иногда я ее даже люблю...вот сегодня все были очень даже милы.
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Неформал; Ненавижу. Среда, 19 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Неформал: Носька, согласен, у тебя хуже. Чем же так достала тебя эта лайф. Конечно, иногда я на нее злюсь, но пока расставаться с ней не хочу.

Мне просто скучно и неинтересно жить.
В колонках играет: Eminem - Just Lose It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неформал   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
Носька, как я тебя понимаю. Чувствую то же самое. Ничего не радует, только редкие моменты, а потом опять все серо. Остается только надеяться, что пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку